LadyVu.com

Джинсовая юбка-карандаш

джинсовая юбка карандаш

Более универсальной и удобной одежды, чем из денима не существует. Не имеет значения, какая у вас фигура и размер, джинсовая одежда как раз из той категории вещей, которые просто обязаны быть в гардеробе любой женщины, вне зависимости от ее параметров.

Юбка-карандаш из джинсовой ткани, будь то мини или макси, сама по себе является универсальной базовой единицей женского гардероба, как например, классические джинсы. Вот только юбка имеет свое преимущество – возможность демонстрировать стройные ноги.

С чем носить джинсовую юбку-карандаш?

Так как на носу потепление, многих модниц интересует вопрос, с чем носить джинсовую юбку-карандаш летом? Для создания строгого офисного образа, под юбку такой модели можно приобрести блузу на пуговицах. А если вам нужен праздничный вариант, тогда обратите свое внимание на топ с баской или шелковые блузы. А если надеть короткий топ под такую юбку, получится образ в стиле кэжуал.

В летний период времени юбку-карандаш из денима сочетают с различными футболками. Для создания яркого женственного образа можно под юбку надеть блейзер и легкие летние ботинки. И независимо от времени года разбавляйте свои образы модными и стильными аксессуарами и украшениями.

Джинсовая юбка-карандаш с завышенной талией

Юбки с высокой талией были модными в далекие 70-е. Но, как нам известно, мода всегда возвращается. Вот и сейчас эти модели вернулись на подиумы и, как говорится, «в люди». Это должно обрадовать девушек с идеальной фигурой, ведь с помощью этой юбки можно еще выразительней подчеркнуть все изгибы тела.

Для юных леди очень интересным будет образ, в котором сбалансирована сексуальность, женственность и стиль. Для этого нужно объединить юбку-карандаш из денима с такой же рубахой, подвязанной грубым узлом, а на ноги обуть летние ботильоны. В таком наряде вы не сможете остаться незамеченной и будете ловить на себе взгляды очарованных вами мужчин.

джинсовая юбка карандаш2джинсовая юбка карандаш3
джинсовая юбка карандаш6
джинсовая юбка карандаш7джинсовая юбка карандаш8джинсовая юбка карандаш9

Видео: с чем носить джинсовую юбку

Видео: С чем носить джинсовую юбку

Видео: Джинсовая юбка, короткая юбка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовая юбка-карандаш