LadyVu.com

Модные рубашки для девушек 2014

Модные рубашки для девушек 2014

Ни для кого не секрет, что изначально предмет исключительно мужского гардероба – рубашка – давно стала любимицей миллионов модниц, и современные женщины – не исключение из этого правила. Так, рубашка является неотъемлемой частью дресс-кода многих офисных компаний, да и виртуозно вписывается в повседневный образ. Она настолько полюбилась и дизайнерам, что они умудрились трансформировать ее в тунику и даже платье, что, конечно же, не умаляет востребованности оригинала. Попробуем разобраться, какие рубашки наиболее популярны и модны в 2014 году.

Мода 2014 и женские рубашки

Рубашка – это классика, которая, скорее всего, есть в гардеробе любой девушки или женщины. Казалось бы, ничего нового здесь не придумаешь, и все же каждый сезон мы снова находим что-то прекрасной в этой вещи. Так, тренды этого года следующие:

  1. Белая рубашка. Она как всегда прекрасна в своем исполнении. Актуальны модели, как с рукавами, так и без них. Оригинально смотрятся рубашки с воротничком, украшенными различными пайетками, клепками, шипами, камнями. Главной новинкой сезона станут рубашки с асимметричной пуговичной планкой.
  2. Джинсовая рубашка. Такая модель может идеально сочетаться, как с юбкой и платьем, так и с джинсами, брюками, шортами. В 2014 году в летний период джинсовую рубашку будет очень уместно сочетать с хлопковыми шортами. Если вы решили надеть джинсовую рубашку вместе с джинсами, то лучше подбирать вещи разной плотности и оттенков. В прохладную погоду отлично будет смотреться образ, в котором рубашка из денима сочетается с кожаной юбкой. Поверх рубашки наденьте пуловер или любую другую кофту, которая подходит вам по стилю.
  3. Женские рубашки в клетку 2014. Одна из основных тенденций современной моды, хоть и не нова: привет из 70-х годов 20 века так полюбился нынешним модницам. Как правило, такие рубашки отличаются приталенным кроем. Хотя любительницам стиля вестерн дизайнеры предлагают и свободные модели.

Наличие двух-трех модных рубашек в вашем гардеробе будет отнюдь не лишним. Напротив, вы без труда сможете создавать модные молодежные и классические элегантные образы.

Модные рубашки для девушек 2014 2Модные рубашки для девушек 2014 3
Модные рубашки для девушек 2014 4Модные рубашки для девушек 2014 5Модные рубашки для девушек 2014 6
Модные рубашки для девушек 2014 7Модные рубашки для девушек 2014 8Модные рубашки для девушек 2014 9

Видео: модные блузки для женщин 2014

Видео: Модный сезон весна-лето 2014. Часть 4. Гороховый принт. Платье-рубашка. Этнический стиль.

Видео: Модный сезон весна лето 2014 Часть 4 Гороховый принт Платье рубашка Этнический стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные рубашки для девушек 2014