LadyVu.com

Джинсовая юбка-солнце

джинсовая юбка солнце

Вопрос об актуальности джинсовой одежды уже давно стал риторическим. Ведь имея две-три вещицы из денима в арсенале, вы гарантируете себе надежность, практичность и стильный образ на любой случай. Также большим плюсом является универсальность изделий из джинсовой ткани, что по умолчанию удобно и просто при создании модного лука. Дизайнеры предлагают модели джинсовой одежды разных стилей и направлений. Сегодня мы удели вниманию женственному предмету гардероба – джинсовой юбке-солнце.

Самыми модными моделями в последнее время стали, на удивление, короткие джинсовые юбки солнце-клеш. Такой фасон пользуется наибольшей актуальностью, поскольку широкий крой не сковывает движения, придает образу романтичности и особой нежности, а короткая длина акцентирует внимание на привлекательности и стройных ножках. Самые модные джинсовые юбки-солнце – короткие модели с завышенной талией. Такой ансамбль длины и высокой посадки создает некий баланс, который не опошляет образ, а наоборот придает особый шарм.

Классические модели юбок-солнце миди из джинсовой ткани сегодня также несколько поднялись от привычной длины до икры к фасону по колено. По мнению дизайнеров, такое решение еще больше придает образу женственности и привлекательности.

С чем носить джинсовую юбку-солнце?

Имея модную джинсовую юбку-солнце, нужно также уметь правильно сочетать ее с остальной одеждой в образе. Несмотря на то, что этот предмет гардероба абсолютно не привередливый, все же есть некоторые правила.

Если вы хотите создать образ с джинсовой юбкой-солнце в классическом стиле, то подбирайте одежду правильного кроя. Исключите полностью асимметрию. Обувь лучше также брать строгую и элегантную. Отличным выбором в этом случае будут классические туфли-лодочки и жакет прямого покроя.

Учитывая женственные линии джинсовой юбки солнце-клеш, к ней хорошо подойдет одежда и обувь в том же направлении – рукав-фонарик, оборки и рюши, аккуратная шпилька.

Однако не забывайте, что джинсовая юбка-солнце – все же больше повседневный предмет одежды. Поэтому самым лучшим выбором будет гардероб в уличном стиле – удобные кеды, эспадрильи, босоножки на устойчивой колодке, а также борцовки, футболки и рубашки из мягкого материала.

джинсовая юбка солнце1джинсовая юбка солнце2джинсовая юбка солнце3
джинсовая юбка солнце5джинсовая юбка солнце6
джинсовая юбка солнце7джинсовая юбка солнце8джинсовая юбка солнце9

Видео: Как сшить юбку солнце. Подробный пошаговый мастер-класс. Для новичков.

Видео: Магазин джинсовых юбок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовая юбка-солнце