LadyVu.com

Фотосессия беременных зимой

Фотосессия беременных зимой

На сегодняшний день, наверное, нет ни одной беременной женщины, не желающей запечатлеть свое замечательное положение. Фотосессия беременных становится очень популярным делом и все больше будущих мам заказывают себе подобную услугу у профессиональных фотографов либо же справляются собственными силами при помощи любительской техники.

Если последние месяцы ожидания малыша выпали на зиму, то это вовсе не повод отказывать себе в удовольствии пофотографироваться. Зимние фотосессии беременных получаются не менее красивыми, а наши идеи помогут вам сделать фотографии неповторимыми.

Идеи для фотосессии беременных зимой

  1. Если у вас есть силы и желание пофотографироваться на улице, то вы можете стать обладательницей уникальных снимков. Беременная женщина на фоне заснеженной природы смотрится очень красиво. Можно изобразить эмоции – порадуйтесь снегу как ребенок. Еще один вариант – обнять животик на фоне, покрытых снегом деревьев. Очень красивой и нежной получается фотосессия беременных с мужем зимой на природе. Обязательно позаботьтесь о теплой одежде и не находитесь на улице слишком долго в мороз!
  2. Не менее интересные и нежные кадры можно сделать дома. Наденьте теплый вязаный свитер и носки, возьмите чашку чая. Можно сделать снимок с большой мягкой игрушкой. Дома, в отличие от улицы, можно продемонстрировать камере часть обнаженного живота, к примеру, надев короткий свитер.
  3. По-особенному красивыми получаются фотографии у окна. Они словно символизируют ожидание и желание поскорее встретиться с малышом. Наденьте вязаное платье и посмотрите задумчиво на снежинки или зимний пейзаж за окном. Представьте тот момент, когда уже сможете взять своего малыша на руки – фотография получится невероятно нежной и наполненной самыми светлыми эмоциями.
Фотосессия беременных зимой 1Фотосессия беременных зимой 2Фотосессия беременных зимой 3
Фотосессия беременных зимой 4Фотосессия беременных зимой 6
Фотосессия беременных зимой 7Фотосессия беременных зимой 8

Видео: Фотосессия беременных зимой

Видео: Имиджевая фотосессия коллекции NEWFORM Осень-Зима 16/17

Видео: Фотосессия беременных Идеи для фотосессии беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия беременных зимой