LadyVu.com

Фотосессия на снегу

фотосессия на снегу

Появление первого снега за окном у каждой девушки вызывает разные эмоции. Кто-то радуется снегу, как в детстве, а кто-то с досадой относится к этому природному явлению, связанному с холодом, ветром и слякотью. Чтобы поднять себе настроение и зарядить положительной энергией на всю зиму, отправляйтесь на фотосессию, и поверьте, фотосессия на снегу и следа не оставит от любых невеселых мыслей.

Идеи для фотосессии на снегу

Фотографироваться, когда на улице идет снег, решится далеко не каждая девушка. Во-первых, сделать качественные фото в таких условиях достаточно проблематично, необходим профессиональный фотограф. А во-вторых, под снегом быстро намокает и портится прическа или теряет внешний вид шуба, что будет крайне невыгодно смотреться на фото. Поэтому предлагаем вам все же отправляться на фотосессию со снегом после снегопада, а также воспользоваться нашими идеями:

  1. Детские эмоции. Порадуйтесь снегу как в детстве, вспомните себя ребенком и свои ребячьи зимние забавы. Фотографии получатся невероятно эмоциональными и искренними. Можно подбрасывать снег над собой, упасть в сугроб, слепить снеговика. Включайте фантазию и исключительно ваши, оригинальные идеи для фотосессии на первом снегу обязательно появятся.
  2. Фотосессия на снегу в платье. Для осуществления этой задумки необходимо будет подготовиться заранее, а также, взять с собой теплый чай. Поскольку переодевания и позирование на снегу в легкой одежде могут быстро превратить вас в ледышку. Наиболее выигрышно на белом фоне смотрятся яркие однотонные наряды темных, насыщенных цветов. Отдайте предпочтение длинному платью, расстелив его подол вокруг – в таком наряде вы будете смотреться сногсшибательно.
  3. Создайте интересный образ. Красиво будет смотреться наряд Красной Шапочки с корзинкой на фоне заснеженных деревьев. Или накиньте на себя павлопосадский платок, который превратит вас в русскую красавицу.
фотосессия на снегу1фотосессия на снегу2фотосессия на снегу3
фотосессия на снегу4фотосессия на снегу5фотосессия на снегу6
фотосессия на снегу7фотосессия на снегу8фотосессия на снегу9

Видео: Алина Гросу - По белому снегу - Фотосессия

Видео: Англичане в шоке от съемок русских моделей в обнимку с медведем

Видео: Vlog: фотосессия, технология, первый снег. 13.10.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на снегу