LadyVu.com

Фотосессия новорожденных в домашних условиях

фотосессия новорожденных в домашних условиях

Все молодые мамочки при выходе из роддома хотят запомнить этот момент на долгие годы, и самым простым решением является фотосессия младенцев в домашних условиях. Сделать отличные фотографии малыша дома не составит большого труда, ведь если ребенок не голоден и его ничего не беспокоит, то, скорее всего, он будет спать крепким сном.

Подсказки для проведения детской фотосессии в домашних условиях

Есть несколько стандартных постановок таких фото, которые всегда приходятся по вкусу молодым родителям. Для фотосессии малышей в домашних условиях есть отличный прием, который знает каждый детский фотограф, на тот случай если ребенок отказывается спать. Его достаточно запеленать – это поможет успокоить малыша, и он быстро уснет, и возможно вам повезет запечатлеть милую полуулыбку во время сна.

Если малыш или малышка не спешат успокаиваться – включите им звук биения сердца или другую спокойную музыку. Также важно знать, что в помещении, где вы проводите фотосет, должна быть температура не ниже +22 градуса, ведь маленькие детки, когда мерзнут, начинают сильно капризничать.

Также не стоит забывать, что молодые родители помимо фото, на которых их малыш будет сладко спать, также захотят получить пару снимков с широко открытыми глазами их дочурки или сынишки, ведь, как правило, у всех младенцев очень выразительные глаза. В таком случае не стоит забывать об аксессуарах, ярких ленточках, разноцветных игрушках, контрастных одеялах. Все эти мелочи будут очень выразительно смотреться на будущих фото.

Также после домашней фотосессии детей очень милыми получаются кадры, когда либо оба родителя, либо же по очереди держат малыша на руках. Очень трогательный контраст получается при крупном плане детских маленьких ручек на фоне больших и мужественных рук новоиспеченного папы.

фотосессия новорожденных в домашних условиях 1фотосессия новорожденных в домашних условиях 2фотосессия новорожденных в домашних условиях 3
фотосессия новорожденных в домашних условиях 4фотосессия новорожденных в домашних условиях 5фотосессия новорожденных в домашних условиях 6
фотосессия новорожденных в домашних условиях 7фотосессия новорожденных в домашних условиях 8фотосессия новорожденных в домашних условиях 9

Видео: Идеи для фотосесии. Фотосессия новорожденных и маленьких детей

Видео: Фотосессия новорожденного в первые дни!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия новорожденных в домашних условиях