LadyVu.com

Фотосессия младенцев

Когда маленькое чудо появляется в семье, очень хочется запечатлеть малыша, чтобы сохранить первые радости навсегда! Фотосессия в первые дни жизни – это непростые, но и незабываемые моменты.

фотосессия младенцев 1фотосессия младенцев 2фотосессия младенцев 3

Фотосессия младенцев в домашних условиях

Оригинальные и красивые фотографии можно сделать и дома. Ведь маленькому карапузу скорей всего неуютно будет в студии, ребенок начнет капризничать и плакать. И тем более в первые месяцы жизни детки только лежат, поэтому домашняя обстановка – это наилучший вариант.

Лучше всего малютку фотографировать крупным планом, а если еще учитывать что за несколько секунд на их личиках появляется десяток различных выражений, то непременно нужно зафиксировать все эти перемены.

Когда карапуз бодрствует, обязательно сфотографируйте его с широко открытыми глазами. Умилительные фотографии получаются, когда малыш спит. Заверните ребенка в красивую ткань или пеленку, аккуратненько положите ручки под щечки, получиться очень мило.

Одежду для фотосъемки лучше выбрать в нежных оттенках. Можете отдельно запечатлеть малюсенькие носочки, пинеточки и шапочки – это очень трогательно!

фотосессия младенцев 4фотосессия младенцев 5фотосессия младенцев 6

Фотосессии младенцев – идеи

Сегодня очень популярны снимки, где ребенок лежит в окружении капустных листьев. Это прекрасное объяснения, откуда он появился.Можете уложить младенца посреди фигур, сделанных из одежды. Так вы можете изобразить поездку на автомобиле, прогулку по лужайке, плаванье на корабле, охоту на диких зверей и даже полет в космос. Включите вашу фантазию!

Многие профессиональные фотографы предлагают оригинальные снимки с помощью графического редактора. Для этого нужно сфотографировать малыша на фоне белоснежной простыни, а затем специалист предложит дорисовать декорации по сюжету, который вы выберите. Поверьте, получиться очень красивая фотосессия младенца!

Детки быстро растут, поэтому сохранение трогательных младенческих моментов – это огромное счастье на долгую память!

фотосессия младенцев 8фотосессия младенцев 9
фотосессия младенцев 10фотосессия младенцев 11фотосессия младенцев 12
фотосессия младенцев 13фотосессия младенцев 14фотосессия младенцев 15

Видео: Одесская пятерня младенцев снялась в фотосессии

Видео: Фотосессия Новорожденных, как снимают новорожденных!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия младенцев