LadyVu.com

Фотосессия в развалинах

Фотосессия в развалинах

Если вы устали от однотипных идей для фотосессии и ищите чего-то необычного, то вам обязательно придется по душе фотосессия в развалинах. Она отлично подойдет для смелых, уверенных в себе и дерзких девушек, а также, поможет внести в ваш фотоальбом нотку авантюризма. Кроме того, подобная фотосессия подарит массу незабываемых впечатлений.

Идеи фотосессии в развалинах

Отправляясь в заброшенный дом или на старую стройку, не забывайте о подготовке. Тут нельзя ничего упустить, поскольку вам предстоит позировать в некомфортных условиях. Заранее продумайте свой стиль и образ, не забудьте взять воды. Фотографу же не помешает дополнительное освещение – его недостаток является основной помехой для качественной фотосессии девушки в развалинах.

Очень интересно и красиво будет смотреться девушка, сидящая у разбитого окна на старом подоконнике. Можно обхватить ноги руками или спустить их на пол и задумчиво смотреть вдаль.

Отличная идея – это фотосессия девушки в платье в развалинах. Чем воздушнее и легче будет платье, тем лучше. На фоне разрухи летящий силуэт будет смотреться волшебно.

Сделайте пару черно-белых снимков. У вас получатся красивые фотографии в ретро-стиле, если вы наденете соответствующий наряд и сделаете ретро-прическу.

В развалинах, также, можно провести тематическую фотосессию, к примеру, предстать перед камерой в наряде Чикаго 30-х годов и с пистолетом. Образ роковой, готовой на все женщины, будет смотреться очень стильно.

Во время фотосессии на развалинах не забывайте о мерах безопасности. Если ваш наряд подразумевает обувь на шпильках, то ходите предельно осторожно, иначе можно легко споткнуться на неровном полу и ушибиться.

Фотосессия в развалинах 1Фотосессия в развалинах 2Фотосессия в развалинах 3
Фотосессия в развалинах 5Фотосессия в развалинах 6
Фотосессия в развалинах 7Фотосессия в развалинах 8Фотосессия в развалинах 9

Видео: Фотосессия с балеринами в заброшенных усадьбах #shootme

Видео: PHOTOSESSION

Видео: Аня, октябрь 2013

Видео: Фотосессия в сирени

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в развалинах