LadyVu.com

Фотосессия в заброшенном доме

Красота – понятие объемное. Отыскать ее можно даже в том, что на первый взгляд кажется отторгающим, пугающим и даже ужасным. Для тех, кто умеет находить красоту в любом объекте, старый полуразрушенный дом – это не груда кирпичей, облупленные стены и гниющее дерево. Заброшенные постройки – это арт-объекты, которые идеально подходят для фотосессий. В них уже не кипит жизнь, но руины старинных зданий, домов, фабрик манят любителей игры на контрастах. Фотосессия в заброшенном доме – это фото вне временных рамок. Они окутаны таинственностью, мистикой и ржавеющими останками чужих жизней.

Фотосессия в заброшенном доме 1Фотосессия в заброшенном доме 2Фотосессия в заброшенном доме 3

Идеи для фотосессии

Для проведения фотосессии в здании, которое уже не эксплуатируется по техническим причинам, не надо подбирать аксессуары и атрибуты. Сами стены домов являются отличным фоном. Идеи фотосессии в заброшенном доме находятся сами собой при взгляде на широкие деревянные лестницы со сломанными перилами или прогнившими ступенями, непригодную для использования мебель, фактурные стены, с которых облупилась краска. Главной изюминкой таких съемок является контраст жизни и запустения. Девушки во время фотосессии в заброшенном здании своей красотой, хрупкостью и нежностью оттеняют руины. Такие фото – это свидетельство того, что жизнь продолжается.

Особое внимание при подготовке к съемкам следует уделить образу модели. Если вы хотите получить кадры в готическом стиле, одежда модели должна быть темной, без ярких акцентов. А для жизнеутверждающих кадров стоит выбирать короткие кокетливые платья, туфли на каблуках. Модель в образе Лолиты на фоне руин смотрится эффектно. Оригинальные кадры можно получить, если в заброшенной комнате оформить для съемок аккуратную площадку. Контраст запустения и такого островка жизни – это креативно и стильно.

Во время съемок особое внимание уделите собственной безопасности!

Фотосессия в заброшенном доме 4Фотосессия в заброшенном доме 5Фотосессия в заброшенном доме 6
Фотосессия в заброшенном доме 7Фотосессия в заброшенном доме 8Фотосессия в заброшенном доме 9
Фотосессия в заброшенном доме 10Фотосессия в заброшенном доме 11Фотосессия в заброшенном доме 12

Видео: Иллюзия Z - Фотосет с призраками

Видео: VLOG - Ночь в заброшенном доме....

Видео: Фотосессия в заброшенном здании

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в заброшенном доме