LadyVu.com

Фотосессия с ребенком на природе

Наши дети растут очень быстро. Время беспощадно уносит с собой первые шаги и начальные достижения, веселый и озорной смех, шалости и переход во взрослую жизнь. Однако, родителям всегда хочется помнить эти важные моменты, которые приносят столько тепла и радости.

Устроив фотосессию с ребенком на природе, можно не просто получить отличные кадры для семейного альбома, но здорово повеселиться и провести прекрасное время вместе со всей своей семьей. Идеальным вариантом станет традиция каждый год устраивать подобные мероприятия, благодаря которой ни один год из жизни ребенка не сотрется в вашей памяти.

фотосессия с ребенком на природе 1фотосессия с ребенком на природе 2фотосессия с ребенком на природе 3
фотосессия с ребенком на природе 4фотосессия с ребенком на природе 5фотосессия с ребенком на природе 6

Идеи фотосессий детей на природе

Лучше всего - нанять для этой цели профессионального фотографа, который поможет, подскажет, подправит и сделает все в лучшем виде. Однако, если нет такой возможности, то можно обойтись и своей камерой, заранее продумав весь сценарий.

Самым лучшим временем года для проведения детской фотосессии на природе является лето. Яркая и зеленая трава, на которой все кадры получаются очень теплые и красивые. Обилие фруктов, которыми можно украсить полянку. К примеру, очень свежо и красочно получится снимок малыша, сидящего на яркой траве под яблоней с еще зелеными яблоками.

Можно также устроить тематическую фотосессию на природе, устроив для детей настоящий праздник с шариками, подарками и тортом. Это может быть день рождения, день защиты детей или другой какой-то праздник.

Совместные семейные фотографии всегда очень трогательны и наполнены самыми настоящими чувствами. Ведь для ребенка самое главное, чтобы оба родителя были вместе. А если всем вместе улечься на траву, обняв ребенка, расположившегося по центру, то таким портретом можно будет украсить стену в доме.

фотосессия с ребенком на природе 8фотосессия с ребенком на природе 9
фотосессия с ребенком на природе 10фотосессия с ребенком на природе 11фотосессия с ребенком на природе 12
фотосессия с ребенком на природе 13фотосессия с ребенком на природе 14фотосессия с ребенком на природе 15

Видео: Как фотографировать детей. 15 советов.

Видео: Фотосессия с ребенком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с ребенком на природе