LadyVu.com

Фотосессия в русском народном стиле

фотосессия в русском народном стиле

На сегодняшний день фотосессии в русском народном стиле для девушек становятся очень популярными, особенно в зимний период, когда красивый снежный по-настоящему русский фон можно найти везде. Для зимы – это самая оригинальная идея, в которой можно использовать цветастые платочки, богатые меха, бублики и самовары. Здесь обязательно нужно суметь передать русский дух и натуральную славянскую красоту русской девушки, даже если добавлять немного современности.

Женская фотосессия в русском стиле

Обязательно дождитесь подходящей погоды, чтобы грязь и капель не испортили не только настроение, но и фотоснимки. Лучше подождать пока выбранный фон украсится красивым заснеженным лесом. Следите за собой во время позирования перед камерой. Старайтесь передавать свои настоящие эмоции, чтобы они не выглядели наигранными и не натуральными. Позы выбирайте обычные, не стоит делать акцент на сложных и необычных позах, поскольку благодаря ярким народным одеяниям, акцентированным с помощью белого снега, ваши фото и так будут выглядеть ярко.

Что касается одежды для фотосессии в русском стиле, то, конечно же, здесь приемлем только один вариант – исконно русская народная одежда, которая включает в себя женственные сарафаны, жилеты, кофты, тулупы, платки, ободки для головы, яркие крупные украшения. Сделать фото красивыми и индивидуальными вам поможет наличие всяких мелочей и деталей, например, предметы декора. Без подходящего реквизита фотосессия в русском стиле не получится такой насыщенной и оригинальной, поэтому тщательно подбирайте эти элементы, украшения и детали одежды. Весь ваш образ должен вписываться в идею фотосета, поскольку фото без темы – это все ни о чем, они не смогут передать вашего настроения и задуманную историю этой фотосессии.

фотосессия в русском народном стиле 1фотосессия в русском народном стиле 2фотосессия в русском народном стиле 3
фотосессия в русском народном стиле 4фотосессия в русском народном стиле 5фотосессия в русском народном стиле 6
фотосессия в русском народном стиле 7фотосессия в русском народном стиле 8фотосессия в русском народном стиле 9

Видео: Фотосессия в русском народном стиле. Reneya FEV

Видео: Русский Медведь Степан / Russian Bear

Видео: Russian Bear/фотосессия с Русским Медведем/Медведь Степан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в русском народном стиле