LadyVu.com

Фотосессия в деревне

фотосессия в деревне

Серые будни, повторяющиеся изо дня в день, навевают тоску, поэтому с приходом лета так хочется рвануть за город, на дачу или к родственникам, которые живут в деревне. Почему бы не прихватить с собой фотоаппарат, ведь фотосессия в деревне летом – это отличная идея для увлекательного времяпровождения, результатом которого станут красочные снимки в альбоме.

Идеи для фотосессии

Лето в деревне – это, прежде всего, живая природа, поэтому фотосессия обещает быть интересной. Начать можно с фотографирования на фоне дома, если он выглядит колоритно, а не представляет собой современный особняк из красного кирпича. Возле деревянного домика-сруба с крышей, покрытой соломой или камышом, снимки получатся невероятно красивыми.

Возле деревенских домов обычно имеются разнообразные хозяйственные пристройки – сараи, погреба, конюшни, сеновалы. Если девушка-модель в простом длинном сарафане или коротеньких шортах с блузой-рубашкой будет с интересом рассматривать эти постройки, то фотографу останется только фиксировать удачные ракурсы. Можно поэкспериментировать с домашними животными, если модель не боится их. Девушка в развевающемся на ветру платье, скачущая на лошади — это невероятно красиво!

фотосессия в деревне 1фотосессия в деревне 2фотосессия в деревне 3

Идеи для фотосессии в деревне придомовой территорией не ограничены. В каждом поселке обязательно найдется небольшой живописный прудик или полуразрушенный деревянный мост, которые отлично будут смотреться в кадре. Для создания образа, наполненного гармонией, стоит побеспокоиться об аксессуарах. Самый простой – это венок из ярких летних полевых цветов, которых в деревне в изобилии. Можно разжиться и более раритетными атрибутами – старинным самоваром, бабушкиным платком и даже кирзовыми сапогами, которые можно стильно обыграть в образе. Кстати, прелесть такой съемки в том, что макияж может быть как ярким, так и отсутствовать вообще. Если хотите подчеркнуть таинство единения с природой, подойдет легкий дневной макияж, а забавные фото с сельским антуражем получается, если использовать яркую помаду и даже румяна.

фотосессия в деревне 4фотосессия в деревне 5фотосессия в деревне 6
фотосессия в деревне 7фотосессия в деревне 8фотосессия в деревне 9
фотосессия в деревне 10фотосессия в деревне 11фотосессия в деревне 12

Видео: В гостях у Анастасии Бут. Фотосессия в лесу

Видео: Фотосессия с лошадью - 2016. Семейное приключение! (Слайд шоу фото с лошадью))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в деревне