LadyVu.com

Фотосессия в деревенском стиле

Городская жизнь переполнена суетой и вечной нехваткой времени. А иногда хочется присесть, отдохнуть, глубоко вдохнуть чистый и свежий воздух, прогуляться по полю босиком и просто полюбоваться природой. Фотосессия в деревенском стиле поможет окунуться в это беззаботное время, принеся с собой покой и гармонию.

Основной чертой этого интересного жанра является естественность, простота и удобство, поэтому не стоит наносить боевую раскраску и одевать ультрамодную одежду. Итак, если вы готовы, предлагаем некоторые идеи для создания фото в деревенском стиле.

Фотосессия в деревенском стиле Фотосессия в деревенском стиле 2Фотосессия в деревенском стиле 3
Фотосессия в деревенском стиле 4Фотосессия в деревенском стиле 5Фотосессия в деревенском стиле 6

Русский деревенский стиль

Перед тем как проводить фотосессию, стоит подыскать подходящее место. Это может быть поле, с недавно собранной соломой, старая мельница или поляна у колодца. Если ничего подходящего нет, то поле с ромашками, сеновал или деревянное крыльцо станут отличным вариантом.

Если есть время, то можно прогуляться по деревне и найти место, где гуляют куры, гуси, пасутся козы и коровы. Такие фотографии станут самыми приближенными к деревенской жизни и подарят массу удовольствия.

Что же касается оформления образа в деревенском стиле, то начать нужно с внешнего вида. Макияж лучше сделать легкий и ненавязчивый. Одежда должна соответствовать выбранной тематике, поэтому льняные или хлопковые платья и сарафанчики пастельных тонов, а также шерстяные свитера подойдут как нельзя кстати. Также можно прихватить с собой украшения и другие элементы. К примеру, венок из полевых цветов подчеркнет вашу женственность и невинность, придать вашему образу яркости помогут бусы, серьги или браслеты из рябины. Если погода прохладная, то можно укутаться в пуховую шаль или накинуть на себя деревенский платок.

В качестве дополнительного реквизита может пригодиться глиняный кувшин с молоком, плетеная корзина, набитая грибами и ягодами, самовар и стог сена.

Очень трогательной и чувственной получается фотосессия влюбленных в деревенском стиле. Расположившись возле больших стогов свежего сена можно устроить чаепитие. Ну а свадьба в этом жанре превратится в настоящую сказку. Гостей можно оригинально рассадить на стоги сена, место венчания украсить яркими лентами и пасущимися рядом лошадьми.

Фотосессия в деревенском стиле 7Фотосессия в деревенском стиле 8Фотосессия в деревенском стиле 9
Фотосессия в деревенском стиле 10Фотосессия в деревенском стиле 11Фотосессия в деревенском стиле 12
Фотосессия в деревенском стиле 13Фотосессия в деревенском стиле 14Фотосессия в деревенском стиле 15

Видео: ФОТОСЕССИЯ. Фотосессия в стиле "Pin Up". Лозница Вика

Видео: фотосессия " Мисс Новочебоксарск" в деревенском стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в деревенском стиле