LadyVu.com

Фотосессия в ожидании малыша

Отношение к материнству в обществе в течение последних нескольких лет кардинально изменилось. Сегодня округлившийся животик – это повод для гордости и пополнения альбома первыми фотоснимками еще не родившегося малыша. Будущие мама и папа в ожидании ребенка устраивают фотосессии, чтобы запечатлеть этот трепетный период, который никогда больше не повторится.

Фотосессия в ожидании малыша 1Фотосессия в ожидании малыша 2Фотосессия в ожидании малыша 3

Интересные идеи для фотосессии

Сам по себе животик будущей мамы является главным объектом фотосессии. Его можно украсить большим бантом, цвет которого соответствует полу наследника, или яркими бабочками, вырезанными из бумаги. Гармонично на фоне круглого животика смотрятся воздушные шары, создающие праздничный ореол вокруг будущей мамы. С этой же целью можно использовать фонарики, флажки, бумажные гирлянды. Будущий папа тоже не должен оставаться в стороне. Отлично пара смотрится в кадре, если мужчина стоит сзади беременной и нежно обнимает ее за животик, демонстрируя свою готовность защитить семью. Можно продемонстрировать и благодарность любимой женщине за то, что она в ближайшее время подарит мужчине ребенка. Нежные поцелуи в животик, его поглаживание или преклонение перед ним коленей – это то, что нужно! Можно поэкспериментировать с аппликацией, выложив на горизонтальной поверхности облака, траву, цветы или целую пустыню из ткани.

Идеи фотосессии в ожидании малыша подсказывают и детские миниатюрные вещички, которые выглядят невероятно мило. Крошечные пинетки, штанишки и бодики в нежных пастельных оттенках беременная может трепетно перебирать в руках или заботливо вывешивать, примеряя на себя роль мамы. Если в семье есть старшие дети, можно создать семейную композицию, когда в кадре каждый будет занят определенным делом, связанным с ожиданием пополнения. Домашние животные тоже могут украсить семейные снимки своим присутствием в кадре.

Фотосессия в ожидании малыша 4Фотосессия в ожидании малыша 5Фотосессия в ожидании малыша 6
Фотосессия в ожидании малыша 7Фотосессия в ожидании малыша 8Фотосессия в ожидании малыша 9
Фотосессия в ожидании малыша 10Фотосессия в ожидании малыша 11Фотосессия в ожидании малыша 12

Видео: Фотограф в Харькове - Ирина Ващенко. Фотосессия беременности! "В ожидании малыша"

Видео: Анжелика в ожидании малыша Для любимого мужа!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в ожидании малыша