LadyVu.com

Гангстерский стиль

Гангстерский стиль

Всем нам периодически надоедает быть хорошими девочками и страсть как хочется похулиганить. Сделать это можно разными способами, но проще всего самовыразиться с помощью одежды. Например, нарядиться в гангстерском стиле на вечеринку и устроить фотосессию с друзьями.

Гангстерский стиль одежды и обуви для женщин

Женскую одежду в стиле гангстеров можно подразделить на два направления – светская леди в роскошных украшениях и элегантных платьях и боевая подруга, надевающая костюм в гангстерском стиле, очень похожий на мужской.

Для образа гангстер леди следует выбирать платья, при взгляде на которые можно произнести только одно слово – роскошь. Если вы хотите максимально точно воссоздать образ подруги гангстера, то вам понадобится платье длиной до лодыжек с открытой спиной. Если же вы готовы допустить некоторые неточности (коротких юбок в то время не было), то свободно можете выбирать коктейльные платья. Предпочтительные цвета красный, белый, стальной, желтый и зеленовато-синий. Основным фаворитом является глубокий черный цвет. Чтобы такой наряд был в стиле гангстеров, его нужно дополнить шикарной деталью – боа, меховой накидкой или манто. Ну и конечно, обувь тоже должна быть соответствующей, а именно элегантные туфли на шпильках.

Если вы выберете образ бандитки, то вам нужно обратить свой взор в сторону строгих костюмов в узкую вертикальную полоску. Можно выбирать костюмы с классическими брюками или с юбкой-карандашом, главное, чтобы все на вас сидело идеально, ведь настоящий гангстер безупречен.

Рубашки нужно выбирать строгие, мужского кроя белого или черного цвета. Хотя можно надеть пиджак на голое тело и дополнить образ узким кожаным галстуком. Высокие дамы могут позволить себе туфли практически без каблука. Главное чтобы на них не было никакой «женской» отделки, по стилю они должны напоминать мужскую обувь. Если же модельным ростом вы похвастаться не можете, то выбирайте нарочито женственные туфли на высоком каблуке, правда, лишних украшений на туфлях быть тоже не должно. А главным дополнением образа станет гангстерская шляпа.

Последний образ можно сделать намеренно сексуальным. Для этого костюм замените шортами (тоже в полоску) на подтяжках и коротким топом. На ногах ботильоны на высоком каблуке, а на голове шляпа.

Гангстерский стиль 1Гангстерский стиль 2Гангстерский стиль 4
Гангстерский стиль 3Гангстерский стиль 5Гангстерский стиль 6

Макияж, прически и аксессуары в гангстерском стиле

Макияж в гангстерском стиле предполагает яркие и четкие линии, губы непременно сочного красного цвета. Есть и прически в стиле гангстеров, особо популярна холодная волна с четкими контурами. Ведь именно такие укладки пользовались любовью леди в то время. Что касается аксессуаров, то главным их них естественно является мундштук. Но не стоит забывать о строгих перчатках, маленьких шляпках, нитке жемчуга и сверкающих украшениях.

Свадьба в гангстерском стиле

Некоторые женщины выбирают гангстерский стиль одежды и для собственной свадьбы. Если нарядить жениха в этом стиле довольно просто, то с невестой будет немного сложнее – где вы видели свадебные платья в гангстерском стиле? Так что придется выкручиваться самостоятельно.

Для начала стоит запомнить, что пышные платья с кринолинами вряд ли подойдут для подобной стилизации. Лучше подыскать платье в стиле 20-30-х годов XX века или выбрать короткий свадебный наряд. Прически в стиле гангстеров подойдут и для свадьбы, та же холодная волна. Но если вам такая укладка чем-то не нравится, можно остановить свой выбор на стандартных свадебных прическах. Ну и конечно стоит подумать над фотосессией в гангстерском стиле. Обычно фотографы предлагают свои сценарии, но вы можете придумать и собственный, чтобы ваши фотографии были не похожи ни на чьи другие.

гангстерский стиль 9Гангстерский стиль 7Гангстерский стиль 8

Видео: Александр Невзоров. Гангстерский стиль северной Италии - 2016

Видео: Лавстори Венера+Эдуард. Гангстерский стиль.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гангстерский стиль