LadyVu.com

Гардероб девушки

гардероб девушки

Очень часто женщины, открыв свой шкаф, долго стоят и думают, что надеть? Это происходит потому, что не каждая знает о том, что из основной одежды должно находиться в гардеробе любой девушки, а без чего спокойно можно обойтись.

Правильный гардероб девушки

К правильным вещам относятся те, которые считаются самыми универсальными, поскольку они прекрасно сочетаются с самой различной одеждой и помогают создавать разные образы. Гардероб современной девушки не должен быть забит всяким ненужным хламом, который был куплен на распродаже.

Итак, что же должно находиться в гардеробе стильной девушки?

  1. Несколько пар джинс. Желательно разного цвета, среди которых обязательно должны быть темные и светлые. Поскольку сегодня в моде джинсы-скинни или дудочки, то целесообразней покупать именно их.
  2. Несколько маек-алкоголичек, которые прекрасно сочетаются не только с джинсами, но и с пиджаками, и с юбками.
  3. Разные варианты блузок. Если вы низкого роста, то блузки должны быть облегающими с V-образным вырезом. Блузку можно заправить в брюки, либо надеть с юбкой, не заправляя её.
  4. Жакет или пиджак. Эта вещь просто должна быть у каждой женщины. Если вы не работаете в офисе, то он пригодится для создания модного и стильного образа. А поскольку пиджак сочетается даже с джинсовыми шортами, то ваш стильный образ обязательно привлечет к себе внимание.
  5. Еще один важный атрибут, который должен быть в гардеробе любой девушки – это маленькое черное платье. Платье можно надеть на праздник, вечеринку, свидание, корпоратив, поэтому эту важную деталь не стоит упускать.
  6. Туфли лодочки. Помимо прочей обуви, которая у вас есть, туфли являются наиболее универсальными, поскольку их можно надеть под любую одежду. К тому же, ничто так не стройнит женские ноги, как красивые туфли на высоком каблуке.
  7. Юбка-карандаш, которая обязательно пригодится на собеседовании или для работы в офисе.
  8. Из верхней одежды должен быть классический двубортный тренч, можно с воротником. Он создает элегантный и женственный образ даже тогда, когда на вас надеты джинсы и футболка.
  9. И, конечно же, не забудьте о разных аксессуарах, таких как сумочка, шарф, шляпа, очки, браслеты и украшения. Вот их уж точно много не бывает.

Гардероб полной девушки имеет одно отличие – это размер одежды и высота каблука. Полненькие сегодня могут быть такими же красивыми и стильными, главное уметь правильно сформировать правильный гардероб и научиться подбирать одежду в соответствии с типом фигуры.

гардероб девушки 1гардероб девушки 2гардероб девушки 3
гардероб девушки 4гардероб девушки 5гардероб девушки 6
гардероб девушки 7гардероб девушки 8гардероб девушки 9

Видео: Гардероб парня и гардероб девушки | Мамахохотала-шоу

Видео: Базовый гардероб девушки Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гардероб девушки