LadyVu.com

Как модно одеться зимой?

как модно одеться зимой

Зима – это пора года, когда для того чтобы одеваться стильно нередко приходится прилагать значительные дополнительные усилия. Именно зимой гардероб имеет тенденцию немного усложняться, и появляется тенденция многослойности. На самом деле даже в самое холодное время года можно приспособиться и придумать новый стильный образ. Модная одежда на зиму это совсем не такое редкое явление, как может показаться.

Стильный гардероб

Этой зимой можно отлично дополнить свой образ свитером грубой вязки. Просторные и широкие свитера удобны, отлично согревают, и, самое главное – они отлично вписываются в модные тенденции этого сезона. Модная одежда зимой предлагает даже такое решение, как носка нескольких свитеров одновременно.

Еще в этом сезоне предлагаются вниманию кожаные шорты. Вместе с такими шортами можно носить плотные колготы, особенно подойдут колготы темных цветов. Тем не менее, шорты могут подойти не всем, поэтому их можно сменить на юбку до колена. А вот модная верхняя одежда на эту зиму состоит из объемных и даже бесформенных пальто.

Аксессуары

Нередко говорят, что вся изюминка в правильно подобранных деталях. Этой зимой хорошо впишутся в образ такие аксессуары, как яркие и броские серьги. Также хорошо будет смотреться и шляпа, и не стоит забывать о таком интересном дополнении как цветной платок. Одним словом, сейчас в моде элегантные и привлекающие к себе детали, который делают образ женственным, загадочным и интересным. Одеться модно на зиму очень легко, и здесь даже не потребуется огромных усилий, ведь актуальным остается и стиль ретро. Стоит дополнить наряд разнообразными аксессуарами из бабушкиной шкатулки, что позволить освежить весь образ и одновременно придать винтажности и стильности модному луку.

как модно одеться зимой 1как модно одеться зимой 2как модно одеться зимой 3
как модно одеться зимой 4как модно одеться зимой 5как модно одеться зимой 6
как модно одеться зимой 7как модно одеться зимой 8как модно одеться зимой 9

Видео: Как одеться зимой мужчине. Как стильно одеться зимой 2015-2016

Видео: Как не нужно одеваться зимой?

Видео: КАК СТИЛЬНО ОДЕТЬСЯ ЗИМОЙ Часть 1: куртка Woolrich, ОБУВЬ, кофточки

Видео: Во что одеваться зимой и выглядеть круто?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как модно одеться зимой?