LadyVu.com

Что надеть зимой?

Что надеть зимой, чтобы выглядеть модно? Морозы заставляют нас утепляться. Надевая несколько кофт и тёплые носки, трудно почувствовать себя королевой красоты. Шапка на голове мнёт волосы, а зимнее пальто и куртки скрывают прекрасную фигуру. Но не всё так плохо. В наше время дизайнеры отличаются изощрённостью фантазии в изобретении модной одежды, которая является тёплой и в то же время красивой.

Модный верх

Дублёнки, шубы, куртки – выбор тоже велик. Всё зависит от ваших предпочтений. Дублёнка подойдёт для тех, кто ценит классику в одежде, шуба для состоятельной особы, которая предпочитает элегантность, куртка – для молодой стильной девушки. Конечно же, в зависимости от того, какой верх вы выберите, будет зависеть, какую шапку, сумку и сапоги следует подобрать него.

Что надеть зимой - модный верхЧто надеть зимой - модный верхЧто надеть зимой - модный верхЧто надеть зимой - модный верх

Модная шапка

Тёплая шапка – незаменимая вещь зимой. Существует масса фасонов зимних шапок, поэтому выбор очень велик.

  • Вязаные шапки с помпонами и без, с цветами, жаккардовыми узорами – самые тёплые. Возможно, они помнут немного вашу причёску, зато в морозы такая шапка даёт гарантию, что вы не отморозите себе уши. Обычно эти шапочки продаются в комплекте с шарфами.
  • Модные кепки в стиле шестидесятых могут быть из разных материалов. В этом сезоне они украшаются бантиками и крупными металлическими пуговицами.
  • Береты всегда были в моде. Но этот вид головного убора скорее демисезонный. В сильные морозы в берете будет холодно.
  • Меховые шапки в этом сезоне как никогда в моде.
  • Шляпы с широкими полями, котелки идеально подойдут под красивую шубку или короткую куртку. Но в них тоже легко замёрзнуть. Этот головной убор подойдёт даме за рулём.
  • Если вы не любите носить шапки, можно приобрести тёплые наушники. Как вариант, при покупке верхней одежды многие выбирают куртки и шубы с капюшоном.

Что надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапка

Что надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапка

Что надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапкаЧто надеть зимой - модная шапка

Модные сапоги

  • Угги, которые завоевали симпатию многих женщин, всё ещё в моде. Удобство и комфорт – главные причины популярности этой обуви.
  • Короткие сапоги или ботинки с меховыми отворотами и без , на танкетке, каблуке и без него.
  • Если вы желаете приобрести высокие сапоги, то ботфорты – самый подходящий вариант.
  • Дутые сапоги, как и угги, очень удобны. Они не слишком красивы, но в последнее время дизайнеры придумывают всё новые, более изящные модели из гладких материалов.

Что надеть зимой - модные сапогиЧто надеть зимой - модные сапогиЧто надеть зимой - модные сапогиЧто надеть зимой - модные сапоги

Модные перчатки

  • Тёплые вязаные перчатки либо варежки очень практичны и удобны.
  • Кожаные перчатки – это классика. Тонкая кожа нежно облегает руку и делает её изящней.
  • Длинные перчатки в этом году – хит сезона. Они идеально дополнят плащ и укороченным рукавом.
  • Митенки пользуются особой популярностью у молодёжи. Но зимой в них несложно замёрзнуть.

Что надеть зимой - модные перчатки

Модная сумка

Сумка обычно подбирается в тон сапогам, перчакам или шапке. Этот процесс осуществляется по принципу: вязаная шапка + вязаная сумка, меховая шапка + сумка с меховой отделкой, рыжие кожаные сапоги + сумка в тон и т.д. Также под шубу подойдёт маленькая сумочка-клатч на цепочке.

Что надеть зимой - модные сумкиЧто надеть зимой - модные сумкиЧто надеть зимой - модные сумки

Итак, выбор огромен. Что бы вы приобрели для себя этой зимой, какой бы стиль не выбрали, не забывайте, что не следует жертвовать здоровьем ради красоты. Не мёрзните!

Видео: WINTER OUTFITS//ЧТО НАДЕТЬ ЗИМОЙ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что надеть зимой?