LadyVu.com

Что модно этой зимой?

Что модной этой зимой

С первым снегом наступает истинная зима: световой день уменьшается, температура воздуха заметно понижается. Сразу же возникает вопрос о том, каким образом надежно защитить себя от холода, и что же действительно модно этой зимой носить? Чтобы решить данный вопрос, мы попробуем вместе с вами ознакомиться с тенденциями верхней зимней одежды.

Модная одежда на зиму

К ряду модной одежды этой зимой известные дизайнеры относят куртки, пальто и кардиганы, которые имеют в своем дизайне шотландскую клетку. Любительницы гранжа отдадут свое предпочтение фланелевым курткам на молнии, а тем, кому больше по душе преппи, выберут модель с кроем, который напоминает кардиган.

Модные тенденции этой зимы не обойдутся и без элегантного тренча, который всегда будет актуальным. В новом сезоне он может быть в темно-синей, черной и коричневой цветовой гамме. Что же касается кроя, лучше всего обратить свое внимание на короткие прямые модели, которые лучше всего будут смотреться, если под них одевать джемпера, брюки, длинные платья.

Актуальным остается вопрос и относительно того, какой цвет моден этой зимой? Стилисты считают, что вся прекрасная половина населения планеты отдаст свои предпочтения главным образом сдержанным тонам. Таким образом, в моде остаются куртки в черных, серых, белых расцветка, а также модели верхней одежды в пастельных тонах. Также многие дизайнеры в новом сезоне представили свои коллекции в бордовых и темно-синих тонах. Не менее популярным остается камуфляжный принт и все оттенки хаки.

Уютные жилеты из овчины или искусственного меха – неизменный тренд уже на протяжении нескольких последних лет. Что правда он имеет серьёзный недостаток – отсутствие рукавов. Поэтому чтобы создать модный лук зимой, под меховой жилет следует одевать теплый свитер.

Неизменной классикой остается также пуховик с капюшоном. Он согреет вас даже в самые лютые морозы. Если вы хотите, что выбранная вами модель пуховика в точности соответствовала последним тенденциям, смело покупайте модель в темно-синем и бордовом цвете.

Как выглядеть модно зимой?

Как утверждают стилисты, в новом сезоне следует носить только элегантную одежду, делая акцент главным образом на классические модели пальто, шуб. Особой популярностью пользуются шубы из норки и манто с длинным ворсовым мехом. Основной особенностью является непосредственно сам цвет меха. В данном случае модная зима – это оранжевые, голубые, желтые тона.

Достаточно широко в новых коллекциях представлены изделия из кожи. Именно поэтому носить одежду из кожи, в частности жилеты и перчатки в новом сезоне очень модно. Также большой популярностью в новом сезоне будут пользоваться баски. Эти юбки – незаменимый атрибут для большинства платьев и пальто. Кроме того, каждая женщина этой зимой должна иметь вещь из бархата: юбку, платье или блузу.

Модной одеждой зимой остаются и изделия из меха. В большинстве осенне-зимних коллекциях, преобладают не только теплые зимние пальто с мехом, но даже и вечерние платья.

Какой цвет модный этой зимой?

Что же касается красок и оттенков, популярных этой зимой, лидирующие позиции в новом сезоне закреплены за синим цветом. Еще одним неизменным фаворитом остается цвет баклажана, а также оттенки как темного винограда, так и черной смородины. Также, многие дизайнеры рекомендуют винные тона, которые были популярными в прошлом сезоне, а в новом уступили свое место красному.

Одной из самых популярных расцветок в новом сезоне является шотландская клетка. Это касается как теплой верхней одежды, так и закрытых платьев, брючных костюмов.

что модно этой зимой 1что модно этой зимой 2что модно этой зимой 3
что модно этой зимой 5что модно этой зимой 6
что модно этой зимой 7что модно этой зимой 8что модно этой зимой 9

Видео: Что в моде этой зимой?

Видео: Что МОДНО этой зимой?! Мои лондонские покупки

Видео: Модная классика - тренд этой зимы! Мода из коМода: новые серии 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что модно этой зимой?