LadyVu.com

С чем носить брюки зимой?

с чем зимой носить брюки

Зимой для большинства девушек самой актуальной одеждой становятся брюки, ведь никакая другая одежда не способна согреть ноги так, как делают это они. Но ведь и в холодное время года тоже хочется выглядеть модно и стильно, и, несмотря на морозы, не отставать от модных тенденций. В создании модного образа возникает самый главный вопрос, с чем зимой носить брюки? Давайте разбираться.

Что одеть под брюки зимой?

В первую очередь нужно определиться, какие брюки носить зимой? На самом деле зимние штаны практически не отличаются от обычных. Это могут быть классические, джинсовые, спортивные и облегающие брюки скинни, но главное отличие это то, что в зимних брюках есть флисовый утеплитель или подкладка из акрила и вискозы. Именно эти утеплители и защищают наши ноги от холода.

Очень хорошо смотрятся джинсы скинни в сочетании с теплым свитером и высокими сапогами. В зимнее время, конечно, лучше не носить высоких каблуков, а отдать предпочтение плоской подошве или квадратному устойчивому каблуку. Облегающие брюки самые универсальные, поскольку сочетаются с любой верхней одеждой, начиная от классических пальто, пуховиков, и заканчивая парками и косухами.

Для деловых женщин или работниц офиса на зиму подойдут классические женские теплые брюки. В основном они пошиты из шерстяной ткани и, несмотря на то, что шерсть прекрасно сохраняет тепло, все равно выбирайте модели с утеплителем. К примеру, шерстяные брюки прямого покроя можно надеть в сочетании с блузкой и пиджаком, рубашкой и красивой кофточкой. Либо можно отдать предпочтение теплому эластичному трикотажу, который тоже весьма элегантно смотрится с блузками и жакетами.

Любительницам белых брюк зимой от них лучше отказаться. Во-первых, в слякоть они достаточно непрактичны, поскольку будут очень быстро пачкаться, во-вторых, белый цвет будет сливаться со снегом. Но если уж вам очень хочется их надеть, то носите их в сочетании с яркой верхней одеждой.

с чем зимой носить брюки 1с чем зимой носить брюки 2с чем зимой носить брюки 3
с чем зимой носить брюки 4с чем зимой носить брюки 5с чем зимой носить брюки 6
с чем зимой носить брюки 7с чем зимой носить брюки 8с чем зимой носить брюки 9

Видео: Модные брюки Осень-Зима 2015-2016. Модная подборка от KattyLook

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить брюки зимой?