LadyVu.com

Как одеться зимой красиво?

как одеться зимой красиво

Большинство женщин не любят зиму лишь по той причине, что приходится одеваться как капуста, чтобы не замерзнуть. Поскольку прекрасная половина человечества любит быть в центре внимания, красиво одеваться и выглядеть женственной, а в мороз это сделать куда сложнее, то любимым временем года у многих является лето, когда можно показать себя во всей красе. Но, не смотря на это, вопрос «как одеться зимой красиво?» как всегда достаточно актуален.

Красивая зимняя одежда

Конечно же, зима – это не лучшее время для тонких и коротких платьев. Оставьте их для прекрасного лета, а для зимы запаситесь стильной красивой зимней одеждой, которая будет не только подчеркивать ваш нежный образ, но и поможет в холодную зиму не замерзнуть.

Итак, какая же одежда должна находиться в нашем зимнем гардеробе?

Для начала определимся с верхней одеждой. Сейчас есть огромный выбор теплой и красивой верхней одежды – это всевозможные куртки, шубы, дубленки и пальто. Желательно, чтобы у вас было несколько вариантов верхней одежды, поскольку куртки и дубленки больше подходят для повседневного ношения, а пальто и шубы выглядят более элегантно, поэтому их можно надевать на важные мероприятия.

Не забудьте о важных аксессуарах, которые зимой просто необходимы – это перчатки, шапки и шарфы. Их подбирайте в соответствии с задуманным образом. К примеру, если вы решили надеть пальто, то перчатки могут быть кожаными с ремешком или бантиком. Вместо шапки можно надеть берет, а шею украсить красивым шарфом.

Среди красивой зимней одежды для девушек в гардеробе просто обязаны быть модели джинсов и брюк с флисовым утеплителем. Флис хорошо сохраняет тепло и не дает ногам быстро замерзать. Если вы предпочитаете носить платья или юбки, то не стоит себе в этом отказывать лишь потому, что зима на улице. Среди красивой одежды на зиму есть милые вязаные платья, туники, которые можно носить с теплыми вязаными колготками, леггинсами и сапогами с высоким голенищем.

Практические советы, как красиво и стильно одеться зимой

В нынешнем сезоне в моде многослойность, поэтому собираясь куда-то, не бойтесь надеть на себя несколько вещей. К примеру, если вы собрались в гости, а путь неблизкий, то наденьте теплые колготы под узкие брюки, блузку, свитер или кардиган, теплые сапоги, пуховик и перчатки, шапку и шарф. Когда вы придете в гости, то будете выглядеть очень стильно, но самое главное, что вам будет тепло.

Как видите, модная и красивая одежда на зиму – это не только свитера и теплые гамаши. Зимой можно быть стильной, яркой, красивой и женственной, главное не бояться экспериментировать.

как одеться зимой красиво 1как одеться зимой красиво 2как одеться зимой красиво 3
как одеться зимой красиво 4как одеться зимой красиво 5как одеться зимой красиво 6
как одеться зимой красиво 7как одеться зимой красиво 8как одеться зимой красиво 9

Видео: Тренды осени-зимы 2016-2017. Модное Пальто. Как одеться красиво.

Видео: КАК ОДЕВАТЬСЯ ЗИМОЙ? sketch |Anasta Fo|

Видео: Как тепло и красиво одеться осенью и зимой.

Видео: Как стильно одеться этой зимой?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеться зимой красиво?