LadyVu.com

Как одеться на зиму?

С наступлением холодов главным вопросом для модниц является, как одеться на зиму, чтобы выглядеть стильно и красиво?

К сожалению, многие женщины впадают в уныние и начинают одеваться скучно и монотонно. Но сегодня мы хотим предложить несколько советов, которые помогут вам выйти из унылого состояния и начать радовать себя и окружающих красивой и стильной одеждой.

Как стильно одеваться зимой?

Каждая женщина должна быть в курсе модных тенденций. Но далеко не каждая может угнаться за стремительной скоростью и переменчивостью в мире моды. Поэтому именно стиль будет вашим верным помощником в создании любого образа. Мода с каждым сезоном меняется, но если у вас будет свой неповторимый стиль, то вы всегда будете модной и привлекательной.

как одеться на зиму 1как одеться на зиму 2как одеться на зиму 3

Предлагаем вам несколько советов, которые помогут в любое время быть стильной и женственной:

  1. Не заполняйте свой гардероб дешевым хламом. Пусть это будет несколько вещей, но качественных и универсальных, которые можно комбинировать с другой одеждой.
  2. Соблюдайте пропорции и держите баланс. Если вы не знаете, как зимой одеться модно, поэкспериментируйте с цветом. Яркие вещи всегда в моде. Но не переусердствуйте. Помните о том, что цвета должны сочетаться друг с другом и количество оттенков не должно быть больше трех.
  3. Имейте в своем гардеробе хотя бы одно маленькое черное платье, которое никогда не выходит из моды с тех пор, как с легкой руки Коко Шанель оно взошло на модный олимп.
  4. Если конкретно говорить о том, как стильно одеться на зиму, помните о том, что один важный аксессуар может кардинально изменить весь образ. К примеру, надев джинсы, свитер, сапоги и куртку вы выглядите достаточно обыденно. Но если завязать на шее необычным узлом теплый шарф, то образ превратится в модный и стильный.
  5. Если вы сотрудница офиса, то очень важно знать, как одеться зимой в офис. Поскольку в каждой компании есть определенный дресс-код, то придерживайтесь его, не забывая вносить изюминку в стиль. Это может быть теплый брючный костюм с пиджаком и блузкой. Изюминкой в этом образе может быть красный тонкий ремешок на талии, и такого же цвета туфли или полусапожки на каблуке.
  6. Найдите свой стиль и следуйте ему, идя в ногу с модными тенденциями. Тогда перед вами больше никогда не возникнет подобных вопросов.

как одеться на зиму 4как одеться на зиму 5как одеться на зиму 6
как одеться на зиму 7как одеться на зиму 8как одеться на зиму 9
как одеться на зиму 10как одеться на зиму 11как одеться на зиму 12

Видео: Модники Замерзают![Как выжить зимой]

Видео: Как одеваться зимой в -30. Как одеваться зимой мужчинам, чтобы не замерзнуть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеться на зиму?