LadyVu.com

Как завязать ремень?

как завязать ремень

Сегодня в моде естественная фактура ремней. Выбирайте замшу, кожу или текстиль матовых расцветок. Лакированные ремешки встречаются не так часто, чего не скажешь об изделиях анималистического принта с декоративными элементами, такими как заклепки, стразы, пряжками.

Как правильно подобрать ремень?

Девушкам с пышными формами предпочтительнее выбирать широкие ремни. Они визуально стройнят. Узкие вариации этого аксессуара без преувеличений отлично сочетаются с джинсами, брюками оригинального кроя, приталенными и расклешенными юбками, платьями и даже бесформенными кардиганами. Что касается плетеных ремней, то такой вариант идеально подходит для любительниц стиля хиппи, кантри, ковбойского и бохо.

Как красиво завязать ремень?

Как же завязать тонкий ремень? Попробуйте одиночный узел. Для этого необходимо продеть конец ремня через пряжку, дальше проводим его вниз под ремешок, протягиваем вверх. Чтобы завершить «комбинацию» дальше нужно подвести изделие вниз и опять под сам ремень. Петлеобразный узел очень интересен. Нужно заводить конец сквозь саму пряжку, далее вниз под пояс и вверх сквозь петлю и затем в большую петлю. Двойной узел – подходящий вариант для очень длинных изделий такого рода. Не менее эффектно смотрится и простой узелок. Также ремень можно завязать в аккуратный классический узел, не продевая конец через петельку.

Способов завязать широкий ремень огромное количество. Как завязать ремень на пальто? Самый примитивный способ – это наложить концы ремня накрест и затянуть петлю. Делая петельку с обоих концов, можно получить узел-бабочку. Также можно из одного конца ремня образовать петлю, а другой конец подвести под первый. Оригинальный узелок в виде ромба, без сомнений, привлечет внимание окружающих.

как завязать ремень 1как завязать ремень 2как завязать ремень 3
как завязать ремень 4как завязать ремень 5как завязать ремень 6
как завязать ремень 7как завязать ремень 8как завязать ремень 9

Видео: Айкидо. Как завязать пояс

Видео: Как завязать пояс / How to tie the belt /киокушин каратэ / дзюдо / джиу джитсу / таэквондо /

Видео: Как завязывать ремни оригинальным способом

Видео: 5 способов как красиво завязать ремень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завязать ремень?