LadyVu.com

Как завязать длинный шарф?

как завязать длинный шарф

В гардеробе любой модницы всегда найдется пара-тройка шарфов. Шерстяной или мохеровый шарф – самое простое средство согреться в холодные дни. Легкие шифоновые модели гармонируют с шифоновыми платьями и деловыми костюмами. Жатые изделия или аксессуары с бахромой «под стать» джинсовым нарядам, топам и свободным блузам. Очень ярким украшением является китчевая арафатка. Самое главное, что вам нужно, когда вы имеете дело с шарфами – это умение их завязывать.

Как красиво завязать длинный шарф?

Не хотите заморачиваться с тем, как оформить шарф на шее? Остановитесь на простом одинарном узле. Сделать его проще простого: оборачиваем шарф вокруг шеи, концы спереди завязываем на не тугой узел. Альтернативой послужит узел «аскот». Это более утонченный вариант. Он подойдет для шарфика или шали квадратной формы из легких тканей. Аксессуар складывается по диагонали. Полученный треугольник оборачивается вокруг шеи таким образом, чтобы его вершина была в области груди. Кончики сзади связываются простым узелком и укладываются вперед.

Как еще красиво завязывать длинные шарфы? Дизайнеры любят европейский узел. Он универсален. Шарф укладывается вдвое, перебрасывается через шею. Свободные концы продеваются через полученную петлю. Как вариант, обведите длинный шарф дважды вокруг вашей шеи, а концы завяжите таким образом, чтобы их было не видно сверху.

Как оригинально завязывать длинный шарф?

Знаете ли вы, как завязать широкий длинный шарф на пальто? Зная, как завязывать такой аксессуар, с помощью нескольких движений можно запросто преобразиться. Итак, выложите его на плечи, заведите концы назад, перекрестите, затем верните вперед. По желанию концы завязываются или остаются свободными.

Шарф может одновременно быть и головным убором. Покройте голову, а затем аккуратно обведите изделие вокруг шеи. Узел может быть различным, все зависит от фактуры и габаритов данного элемента гардероба.

как завязать длинный шарф 1как завязать длинный шарф 2как завязать длинный шарф 3
как завязать длинный шарф 4как завязать длинный шарф 5как завязать длинный шарф 6
как завязать длинный шарф 7как завязать длинный шарф 8как завязать длинный шарф 9

Видео: Как завязывать шарф? 6 способов от Trendy Names

Видео: 15 способов завязать красиво шаль, платок или шарф

Видео: Как завязать шарф зимой. Часть 1

Видео: Обзор Шарф-Плед

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завязать длинный шарф?