LadyVu.com

Как красиво завязать вязаный шарф?

Как красиво завязать вязаный шарф

Красивый вязаный шарф зимой не роскошь, а настоящая необходимость. И чтобы выглядеть стильно и привнести в образ разнообразие, мы узнаем, как можно завязывать вязаный шарф. Для этого мы обратимся не только к простым схемам, но и звездам Голливуда, чтобы выглядеть не только стильно, но и модно.

Элегантный образ – как завязать вязаный шарф к пальто?

На примере Сары Джессики Паркер мы видим самый распространенный вариант завязывания шарфа, который подходит и для объемных шарфов с крупной вязкой – узлом. В таком виде его можно носить как с пальто, так и с курткой, но в классическом варианте этот способ завязывания ближе к сдержанным моделям верхней одежды.

Сделайте петлю, сложив оба конца шарфа, а затем накиньте шарф на шею и проденьте свободные концы в петельку. Чтобы узел получился тугим и плотно прилегал к шее, оставьте небольшую петельку, потянув свободные концы вниз, а если предпочтителен свободный вариант, тогда петельку нужно сделать более широкой и длинной.

красивый вязаный шарф 1

Молодежный способ завязывания шарфа

Этот вариант больше подходит для сочетания с курткой. Обратив внимание на Кару Делевинь, можно заметить, что ей этот способ завязывания шарфа очень подходит, так как удачно подчеркивает свежесть образа.

Возьмите шарф за оба конца и приложите его к шее, а затем со стороны спины перекрестите оба конца и перекиньте их за плечи, чтобы они лежали на груди. Если шарф очень объемный и длинный, то можно не заканчивать завязывание узлом. Если шарф короткий и не очень объемный, тогда завяжите оба конца.

красивый вязаный шарф 2

Эксцентричный вариант от Кейт Мосс

Если вам всегда было интересно, как носит вязаный шарф эпатажная и скандальная модель Кейт Мосс, тогда обратите внимание на блондинку в очках с широким палантином из вязаного меха. Кейт выбрала самый оптимальный способ завязывания шарфа – очень простой, и в то же время тот, который неплохо согревает в холод.

Накиньте шарф на шею и один конец перебросьте через плечо. Расправьте нижний конец шарфа во всю ширину, чтобы продемонстрировать его узор и согреться.

красивый вязаный шарф 3
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как красиво завязать вязаный шарф?