LadyVu.com

Модные женские ремни 2013

В сезоне 2013 актуальна женственность. Подчеркнутая красивым ремнем талия создает утонченный женственный силуэт. Дизайнеры предлагают интересные и разнообразные модные женские ремни в 2013 году.

Модные ремни 2013

Самые модные - двойные ремни – поверх широкого основания расположен узкий ремешок. Интересна такая модель возможностью сочетать различные материалы: основание может быть из кожи, а верх из любого другого материала, например, текстиля.

Модные ремни 2013 – это, также, модели из кожи, замшевые, металлические, из пластика или текстиля, который повторяет ткань основного наряда.

Ремни-корсеты остаются в моде, их носят с легкими платьями, туниками или удлиненными пиджаками из тонкой ткани.

Ремни-цепочки - модные женские аксессуары, актуальны и в сезоне 2013. Интересно смотрятся длинные металлические ремни, намотанные вокруг талии, или многослойные цепочки, составленные из звеньев разнообразной формы.

Наряду с ремнями, с крупными, богато украшенными пряжками, в моде пояса без пряжки, имеющие скрытую застежку.

Модные кожаные ремни – классика, которая всегда актуальна. Кожаные ремни гладкой фактуры с небольшой пряжкой носят с юбками, джинсами, платьями, а также поверх кардиганов и модных в 2013 г. меховых жилетов.

Как модно носить ремень?

Как модно носить ремень в этом сезоне? Что касается цветовой гаммы, то дизайнеры предоставляют нам право выбора и дают возможность экспериментировать. Ремень может по цвету контрастировать или совпадать с одеждой. Не обязательно и совпадение тона ремня с тоном обуви и сумки.

Можно носить ремень на талии и подчеркнуть стройность фигуры или чуть выше талии – тогда визуально ноги кажутся длиннее.Модным трендом этого сезона являются не застегнутые, а завязанные ремни. Как завязать модно ремень, вариантов достаточно, стоит поэкспериментировать, например, завязать ремешок как ленту, в виде небрежного узелка, петли или бантика.

Если нет возможности подобрать подходящий к наряду модный ремень, сделайте его своими руками из кожи, замши, ткани, металлических цепочек, ведь в этом сезоне в моде любые материалы и их сочетания.

Модные женские ремни 2013 1Модные женские ремни 2013 2Модные женские ремни 2013 3
Модные женские ремни 2013 4Модные женские ремни 2013 5Модные женские ремни 2013 6
Модные женские ремни 2013 7Модные женские ремни 2013 8Модные женские ремни 2013 9

Видео: Женские ремни

Видео: FASION Особенная СУМОЧКА! 2014 Модная женская сумка US $6.99 Aliexpress Посылки из Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские ремни 2013