LadyVu.com

Колготки с утяжкой

колготки с утяжкой

Такой аксессуар как женские колготки с утяжкой поможет вам визуально подтянуть животик и сделать линии бедер и талии более плавными, что становится особенно актуальным в преддверии теплого сезона. При этом ваша тайна не будет раскрыта. Ведь колготки с утяжкой живота и бедер выглядят совсем как обычные модели и абсолютно незаметны под платьем или юбкой.

Самыми популярными моделями считаются колготки с утяжкой с высокой талией. Такие аксессуары доходят до линии груди, поэтому из-под резинки не вылезут ненужные складки. Благодаря специальным эластичным нитям, добавленным в капрон, колготки не съедут. Однако модели с высокой посадкой не всегда будут уместными. Такие колготки подойдут под плотную одежду или гардероб со свободным низом.

Бесшовные колготки с утяжкой

Если вы планируете надеть сильно облегающее платье или узкую юбку, колготки с утяжкой1то стоит позаботиться, чтобы через одежду не было видно швов нижнего белья. В этом случае оптимальным вариантом будет выбор бесшовных колготок с утяжкой. Однако такие модели идут с обычной посадкой талии. Таким образом, если у вас слишком явные недостатки в области пояса, то даже этот аксессуар вам не поможет. Но если вам хочется визуально сделать свою фигуру более стройной, а талию изящной, то колготки с утяжкой живота без швов – именно то, что вы ищите.

Плотные колготки с утяжкой

В холодный период дизайнеры предлагают обратить внимание на модели большой плотности. Такие колготки с утяжкой считаются наиболее эффективными. Ведь помимо подтягивания кожи они способствуют похудению. Однако не стоит обольщаться на тот счет, что с помощью аксессуара вы сбросите лишние килограммы. Спортивные тренировки и правильное питание никто не отменял при использовании специализированных корректирующих колготок.

Видео: Corrective Waist Tights "flat stomach" (3 pairs). Lingerie big sizes. shop24.com

Видео: Выбираем Капроновые Колготки – Все Буде Добре. Выпуск 684 От 08.10.15 [Нервущиеся Колготки Купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колготки с утяжкой