LadyVu.com

Колготки под синее платье

колготки под синее платье

Все оттенки синего цвета прекрасно подходят для вечерних, деловых и повседневных платьев. Яркость и насыщенность модного сегодня синего цвета иногда затрудняет выбор аксессуаров к платьям, особенно тона колготок.

Классические цвета колготок к синему платью

Наиболее безошибочный вариант – тонкие, прозрачные колготки телесного цвета к синему платью. Такое сочетание уместно и в офисе и в повседневном наряде. Под легкое вечернее или коктейльное платье с открытыми плечами также следует надеть тонкие телесные колготки. Бежевый цвет колготок выбирают к синему платью и бежевым туфлям.

Глубокий темно-синий цвет платья удачно сочетается с колготками и обувью цвета молочного шоколада. Такой образ выглядит элегантно и уместен как в офисе, так и на прогулке.

Черные колготки более подходят под трикотажное или шерстяное синее платье крупной вязки. Синее платье из плотного, тяжелого материала хорошо смотрится с плотными черными колготками. Обувь, поясок, сумочку лучше выбрать также черного цвета. Синий цвет колготок под синее платье выглядит достаточно броско. При этом можно надеть обувь синего или черного цвета. Очень необычно в этом случае смотрится серая обувь.

Яркие цвета и рисунки к синему платью

Если вы планируете прогулку с друзьями или веселую вечеринку, можно выбрать красный или розовый, зеленый или желтый цвет колготок к яркому синему платью. В этом случае желательно подобрать аксессуары в тон. Например, поясок в цвет колгот или шарфик. Такой смелый эксперимент сделает образ ярким и необычным.

Какие еще колготки можно подобрать к синему платью? Модные модели с рисунками, цветочными геометрическими узорами, стразами отлично подойдут к платью синего цвета. Не стоит забывать, что при этом платье и обувь должны быть скромными, а количество аксессуаров минимальным.

колготки под синее платье 1колготки под синее платье 2колготки под синее платье 3
колготки под синее платье 4колготки под синее платье 5колготки под синее платье 6
колготки под синее платье 7колготки под синее платье 8колготки под синее платье 9

Видео: Даша Астафьева и NikitA Синее платье 164642184

Видео: ШИКАРНОЕ СИНЕЕ ПЛАТЬЕ aliexpress

Видео: Синее платье в цветы с воротом гольф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колготки под синее платье