LadyVu.com

Ажурные колготки

Ажурные колготки

Ажурные колготы являются такой деталью одежды, подбирать которую нужно очень тщательно, поскольку при неверном выборе данное «оружие» может оказаться направленным против самой же обладательницы. Действительно, в подборе красивых ажурных колготок есть свои тонкости, о которых мы и поговорим.

Во-первых, ни в коем случае нельзя сочетать данную деталь с одеждой в спортивном стиле. А вот для любительниц романтического и классического стилей - это прекрасный выбор!

Во-вторых, нужно помнить о том, что женские ажурные колготки в сеточку, а также с различными замысловатыми плетениями украсят собой лишь стройные ножки, в противном случае – подчеркнут все недостатки.

Ажурные колготы: виды

Вариантов ажурных вязаных колготок, в частности узоров и цветов, может быть множество. Что касается цветовой гаммы, то наиболее популярными считаются черные, телесные и белые ажурные колготы. Сейчас в моду вошли и цветные изделия.

В свою очередь, узоры отличаются еще большим разнообразием. Приведем только некоторые примеры ажурных плетений:

  • «сетка»;
  • «цветы»;
  • «ромбы»;
  • «квадраты»;
  • «гирлянды»;
  • «косичка»;
  • «листья»;
  • «спираль».

С чем носить aжурные колготки?

Черные ажурные колготки прекрасно подойдут как под вечерний наряд, так и под «офисную» юбку-карандаш черного цвета. Они придадут образу женственности и элегантности. Довольно часто их носят под классические шорты, и это смотрится очень эффектно.

Aжурные белые колготки идеальны в сочетании со светлыми вещами романтического стиля.

Наряду с вышеупомянутыми моделями встречаются колготки с ажурными трусиками. Они отличаются от первых тем, что ажурное плетение присутствует только в верхней части колгот, а на ножке они выглядят как обычные эластичные колготы. Такие модели хорошо могут скорректировать фигуру и придать женщине сексуальности и уверенности.

Важно помнить о том, что ажурные модели колготок стоит подбирать не только под одежду, но и под обувь. В данном случае, она должна иметь или высокий каблук, или платформу. Кстати, ажур прекрасно сочетается с лаковой обувью на шпильке.

Дорогие дамы, выбирайте свой вариант ажурных колготок и наслаждайтесь восхищенными взглядами мужчин.

Ажурные колготки 1Ажурные колготки 2Ажурные колготки 3
Ажурные колготки 4Ажурные колготки 5Ажурные колготки 6
Ажурные колготки 7Ажурные колготки 8Ажурные колготки 9

Видео: Продукция Trasparenze: ажурные колготки Belarus

Видео: С чем носить ажурные колготки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ажурные колготки