LadyVu.com

Обувь под джинсы

Обувь под джинсы

Уже много лет джинсы не теряют своей актуальности в любое время года и являются любимой одеждой у многих представительниц прекрасного пола. И это не удивительно, ведь их ценят за стильность, практичность и удобство. Современный рынок поражает огромным разнообразием форм, фасонов и расцветок. Однако последние несколько лет неизменными лидерами являются зауженные джинсы или как их еще называют «скинни». Наверное, многих интересует вопрос, какую обувь следует носить под такие джинсы, чтобы выглядеть модно и стильно.

Актуальная обувь под зауженные джинсы

  1. Для девушек невысокого роста, подбирая обувь под женские джинсы, лучше всего отдать предпочтение моделям на платформе, высоком каблуке или туфлям лодочкам. Так ваша фигура будет казаться более стройной, а ноги более длинными.
  2. Для весны и осени подбирая обувь под зауженные джинсы можно остановиться на варианте высоких сапог, на сплошной подошве или в ковбойском стиле. Такой образ является особенно актуальным в этом сезоне, о чем свидетельствуют последние коллекции модных дизайнеров.
  3. Кеды, мокасины и ботинки в сочетании с зауженными джинсами помогут создать хипстерский образ, который прекрасно подойдет для встреч с друзьями, прогулок по городу или посиделок в кафе.
  4. Очень удобным и стильным вариантом являются балетки. Такая комбинация прекрасно подойдет для девушек любого роста.
  5. Если вы не любите носить высокие каблуки и обдумываете, какую обувь одеть под джинсы, то удобной и великолепно сочетающейся альтернативой будут сандалии. Они создадут стильный вид, не обременяя дополнительной высотой и нагрузкой.
  6. Отличным вариантом осенне-весенней обуви под узкие джины будут ботильоны или невысокие сапоги. Такое сочетание прекрасно подойдет современным девушкам, которые стремятся выглядеть стильно и интересно.
Обувь под джинсы 1Обувь под джинсы 2Обувь под джинсы 3
Обувь под джинсы 4Обувь под джинсы 5Обувь под джинсы 6
Обувь под джинсы 7Обувь под джинсы 8Обувь под джинсы 9

Видео: 3 Rules On Wearing Dress Shoes With Jeans | Pairing Different Pieces of Your Wardrobe Seamlessly

Видео: How to Wear Men's Shoes with Jeans

Видео: HAUL джинсы платья футболки обувь сумка

Видео: Сколько стоит обувь и джинсы на Пхукете в Теско Лотус

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь под джинсы