LadyVu.com

С чем носить голубые джинсы?

Несмотря на то, что в новом году цветовая гамма весьма разнообразна, тем не менее, наибольшей популярностью пользуются джинсы голубого цвета. Поэтому предлагаем узнать, с чем стоит носить голубые джинсы, чтобы выглядеть модно и стильно.

Женские голубые джинсы – с чем носить?

Дизайнеры в этом году предложили множество разных фасонов и моделей джинсов в светло-голубом цвете. К примеру, полюбившиеся многим модницам бойфренды очень удобны, поэтому они станут идеальным вариантом для активных девушек. Носить бойфренды можно с майками, футболками, рубашками, а обувь может быть как в спортивном стиле, так и в классическом, на каблуках.

С чем носить голубые джинсы 1С чем носить голубые джинсы 2С чем носить голубые джинсы 3
С чем носить голубые джинсы 4С чем носить голубые джинсы 5С чем носить голубые джинсы 6

Очень популярны последние несколько сезонов голубые джинсы-скинни, которые также весьма универсальны, и если вы хотите создать более свободный и повседневный образ, то рубашка в клетку и майка помогут в этом. А если вы планируете поход по магазинам или у вас намечается свидание, то к скинни лучше подобрать нежную блузку и жакет. Для свидания обувь лучше выбирать на высоком каблуке, а вот для прогулки стоит отдать предпочтение более удобной модели.

Летом особенно хочется выглядеть ярко и стильно, и выбрав ярко-голубые джинсы, вы, несомненно, привлечете к себе внимание окружающих. Дополнить образ можно светлой шифоновой блузкой, туфлями на платформе с цветочным принтом или высоких устойчивых каблуках, и такими аксессуарами как широкий браслет, серьги-гвоздики и сумочка светло-коричневого цвета.

При помощи голубых джинсов можно создавать разные интересные образы, поэтому эта стильная и незаменимая вещь должна быть в каждом гардеробе. Ну, а поскольку голубые джинсы достаточно неприхотливы, то вы можете смело экспериментировать и сочетать с ними любую понравившуюся вам вещь, помня, конечно же, о модных тенденциях.

С чем носить голубые джинсы 7С чем носить голубые джинсы 8С чем носить голубые джинсы 9
С чем носить голубые джинсы 10С чем носить голубые джинсы 11С чем носить голубые джинсы 12

Видео: Голубые джинсы - с чем носить. Где купить голубые джинсы?

Видео: С чем носить голубые джинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить голубые джинсы?