LadyVu.com

Сапоги под джинсы

Сапоги под джинсы

Джинсы – это универсальная одежда, которую одевают на многие мероприятия в сочетании с разнообразными вещами, совмещая разные стили. В последние годы в моде узкие джинсы-дудочки, и уже в привычку вошло их заправлять в сапоги. Но ведь должны быть и другие варианты сочетания сапог с джинсами?

Как носить сапоги с джинсами?

Девушки в джинсах и сапогах – это стильно, красиво и ярко, но кроме этого нужно себя ещё чувствовать удобно и комфортно. Потому подбирая очередной модный образ, следует помнить некоторые нюансы. Нужно всегда учитывать особенности фигуры. Если девушка невысокого роста, то лучше сочетать джинсы с невысокой обувью (ботильоны с любой высотой каблука, угги, ботинки-милитари, унты). Если же это высокая, стройная, с хорошо сложенной фигурой девушка, то смело можно обувать высокие сапоги. Ковбойские же сапоги подойдут любому типу фигуры и росту.


С какими сапогами носить джинси?

Прямые джинсы не подойдут невысоким и полным девушкам. Джинсы Regular Fit (классические джинсы, прямого кроя) лучше носить поверх хорошо облегающих ногу сапог или ботинок. Relaxed Fit (свободный крой) – только с обувью без каблука или на небольшой платформе. Loose Fit (джинсы-трубы) так же не рекомендуется сочетать с обувью на каблуке.

Boot Cut (удлиненные, расширенные к низу) будут хорошо смотреться в сочетании с ботинками или ботильонами на средней высоты каблуке. Галифе (расширенные в бёдрах) подойдут невысоким девушкам, у которых широковатые бёдра. Сочетать их можно с ботинками, одетыми поверх джинсов, как на каблуке так и без, а так же с ботильонами, «спрятанными» под штаны. Джинсы-клеш прекрасно смотрятся в сочетании с сапогами на высоком каблуке.

Джинсы и высокие сапоги

Модели высотой до колена, чулки, ботфорты лучше всего будут выглядеть в сочетании с узкими джинсами-скинни. Но есть одно «но»: эти джинсы подходят не всем. Если у вас стройные ноги, хорошо сложенная фигура и рост хоть не много выше среднего – вам зеленый свет!

Сапоги под джинсы 1Сапоги под джинсы 2Сапоги под джинсы 3
Сапоги под джинсы 4Сапоги под джинсы 5Сапоги под джинсы 6
Сапоги под джинсы 7Сапоги под джинсы 8Сапоги под джинсы 9

Видео: УЖАСЫ СТИЛЯ - 1 // Мои стильные !!НЕТ!!

Видео: Сапоги из старых джинс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги под джинсы