LadyVu.com

Обувь под женскую зимнюю парку

обувь под женскую зимнюю парку

Сегодня, наверное, каждая модница, предпочитающая кэжуальный стиль, выбирает на зиму стильную куртку-парку. Ведь такая верхняя одежда невероятно удобная и практичная, а также позволяет находиться на морозе достаточно длительное время. Кроме того, в силу популярности женских курток-парок, вы обязательно продемонстрируете свою принадлежность моде и соответствие последним тенденциям. Однако, по мнению стилистов, недостаточно просто приобрести себе трендовый предмет верхней одежды. Важно также знать, какая обувь сочетается с паркой зимой, особенно тем, кто выбирает себе такую куртку в качестве базового гардероба.


С какой обувью носить парку зимой?

Вопрос подбора подходящей обуви к зимней парке играет важную роль как в повседневном стиле, так и при определенных обстоятельствах. Давайте разберемся, какая обувь лучше всего подходит под женскую зимнюю парку?

  1. Ботинки. Самым повседневным вариантом обуви в образе с паркой зимой считаются ботинки. Однако не любая модель подойдет к такой куртке. Лучше всего выбирать ботинки со шнуровкой. Такой фасон соответствует практичному стилю верхней одежды. Вместо шнурков также можно подобрать модель на заклепках или липучках. Важно, чтобы элемент застежки демонстрировал надежность.
  2. обувь под женскую зимнюю парку1обувь под женскую зимнюю парку2обувь под женскую зимнюю парку3
  3. Сникерсы. Очень стильно с зимней паркой сморятся зимние кроссовки и сникерсы. Такой ансамбль отличается удобством и подчеркивает чувство стиля.
  4. обувь под женскую зимнюю парку4обувь под женскую зимнюю парку5обувь под женскую зимнюю парку6
  5. Сапоги. Самый большой выбор зимней обуви под парку представлен ассортиментом женских сапог. Стилисты предлагают как удобные модели на плоском ходу, так и элегантные сапоги на каблуке. Последний выбор стоит делать в пользу фасонов на толстом устойчивом каблуке, а куртку в этом случае лучше затянуть на талии.
  6. обувь под женскую зимнюю парку7обувь под женскую зимнюю парку8обувь под женскую зимнюю парку9
  7. Угги. Если вас интересует универсальный вариант зимней обуви к парке, то стоит остановиться на модных угги. Любая модель отлично дополнит как повседневный лук, так и строгий офисный образ. Кроме того, к ансамблю парки и угги отлично подходят вязаные, меховые и текстильные аксессуары, что позволяет разнообразить и экспериментировать в зимних образах.
  8. обувь под женскую зимнюю парку10обувь под женскую зимнюю парку12

Видео: Купить Длинное Пальто Женское [Парка Зимняя Купить В Челябинске]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь под женскую зимнюю парку