LadyVu.com

С какой обувью носить кожаную куртку?

с какой обувью носить кожаную куртку

Кожаная куртка – предмет верхней одежды, о котором, кажется, сказано уже все. Тем не менее, из года в год стилисты не устают представлять модницам все новые модные луки с кожаной курткой, дизайнеры не перестают удивлять новыми фасонами, а сами модницы не прекращают активно носить самые разнообразные модели. Вот почему популярность этого предмета гардероба так высока. Но, имея стильную кожаную куртку, важным остается вопрос, какая обувь подходит к ней. Сегодня и эта задача не считается сложной. Стилисты предлагают универсальные примеры обуви под кожаную куртку, которые помогут оставаться оригинальной и индивидуальной. Поэтому каждая девушка сможет найти для себя актуальный вариант.

Обувь к кожаной куртке

Подбирая женскую обувь под кожаную куртку, стилисты учли все возможные сочетания стилей. И сегодня вы можете выбрать для себя ансамбль, как в классике, так и в мужском направлении или с нотками кэжуал. Все зависит от того, куда вы собираетесь идти.

Кожаные сапоги и ботильоны. Самым лучшим решением считается кожаная обувь к кожаной куртке. Такое соблюдение моностиля отлично демонстрирует тонкий вкус. Кроме того, сапоги или ботильоны из кожи в сочетании с курткой смотрятся элегантно и где-то универсально.

с какой обувью носить кожаную куртку1с какой обувью носить кожаную куртку2с какой обувью носить кожаную куртку3

Балетки и лодочки. Пожалуй, такой вариант самый женственный. В сочетании с изящным каблучком и аккуратным дизайном любая модель кожаной куртки превращается из грубой мужской одежды в утонченный элемент женского гардероба.

с какой обувью носить кожаную куртку4с какой обувью носить кожаную куртку5с какой обувью носить кожаную куртку6

Спортивный стиль. Самый удобный и практичный ансамбль – кожаная куртка с кедами или сникерсами. Однако стилисты не очень празднуют в этом аспекте кроссовки. По мнению профессионалов, такой вид обуви не подходит к кожаной куртке и смотрится грубо. А женские кеды или модные сникерсы более плотно сидят на ноге и не выглядят массивными.

с какой обувью носить кожаную куртку7с какой обувью носить кожаную куртку8с какой обувью носить кожаную куртку9

Видео: Обувь под кожаную куртку

Видео: ГАРДЕРОБ для Весны ч.1 /Обувь,сумки,куртка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С какой обувью носить кожаную куртку?