LadyVu.com

Розовая парка

Если при выборе предмета верхней одежды для вас имеет значение сочетание комфорта и стиля, то сегодня дизайнеры предлагают практичную куртку-парку розового цвета. По мнению стилистов, этот удобный и износостойкий вид куртки нежного женственного цвета отлично подходит для зимнего и демисезонного периодов, когда не так легко подчеркнуть достоинства женского силуэта и хрупкую фигуру. Также красивый оттенок станет залогом хорошего настроения и успешного образа в хмурые дни и ненастную погоду. Сегодня в моде ярко-розовые парки и модели светлых оттенков розового цвета. В любом случае, сделав выбор такого модного предмета гардероба, вы продемонстрируете свое чувство стиля и соответствие модным тенденциям.

розовая парка1розовая парка2розовая парка3

Что подходит к парке розового цвета?

Несмотря на то, что яркие цвета в одежде популярны, розовую куртку-парку необходимо грамотно сочетать с остальными предметами одежды и обувью. Давайте посмотрим, что подходит к розовой куртке-парке.

Темный низ. Лучше всего в образе с розовой паркой смотрятся предметы нижнего гардероба и обувь темных неброских цветов. По мнению стилистов, такое сочетание сделает акцент на модной куртке, и не будет резать глаз пестрыми переходами. Высокие сапоги, темные облегающие брюки и леггинсы, черные чулки отлично подойдут к длинной парке розового цвета. Также хорошо смотрятся с такой курткой джинсы. В этом случае стилисты допускают наличие светлой обуви в спортивном стиле.

розовая парка4розовая парка5розовая парка6

Яркие аксессуары. Подбирая шапку, варежки или снуд к женской розовой парке, стилисты предлагают яркие цветовые решения. Очень красиво смотрится сочетание розовой куртки с ярко-голубыми аксессуарами. Оригинальным выбором будет шапка или шарф розового цвета на несколько тонов темнее или светлее парки. А самые нежные образы получаются при сочетании модного предмета верхней одежды с белым комплектом шапки, шарфа и рукавиц.

розовая парка7розовая парка8розовая парка9

Видео: парка розовый енот

Видео: Rimworld Alpha 15 | Series 2 | Episode 11 [Nayana's Pink Parka]

Видео: PARKA XXL Kragen aus 100 ECHTPELZ ECHTFELL Jacke Mantel Khaki Pink Original Bekleidung

Видео: Twiggy's Frock Exchange - Pink Parka Re-make - Thread - BBC

Поделиться в соцсетях:
Похожие