LadyVu.com

С чем носить оранжевый пиджак?

с чем носить оранжевый пиджак

Сочный морковный цвет в тренде вот уже несколько сезонов. Поэтому в вашем гардеробе обязательно должна быть хоть одна вещица модного оранжевого цвета.

Если вы обладательница стильного оранжевого пиджака, то наверняка знаете, что эта вещь настолько интересная и универсальная, что непременно является одной из ваших любимых.

Сочетание цветов

Сегодня дизайнеры настолько искусно создают фасоны пиджаков, что непременно каждая женщина найдет подходящую модель на свою фигуру.

Но прежде всего, нужно знать с какими оттенками лучше всего сочетается оранжевый цвет. Сочный морковный оттенок богато и элегантно смотрится с такими классическими тонами, как черный или белый. Немного приглушенный оттенок оранжевого можно соединить с фиолетовым или синим цветами. Яркое и свежее настроение подарит сочетание оранжевого и салатового цвета. Ну и, безусловно, оранжевый тон хорошо сочетается с серым, бежевым и коричневым оттенками.

С чем одеть оранжевый пиджак?

Максимально выгодный союз – черные брюки и пиджак сочного оранжевого цвета. Добавьте в этот комплект элегантную блузку и черные аксессуары, и получится абсолютно гармоничный образ.

Современно и ярко смотрится оранжевый пиджак с джинсами. На ноги можете надеть кеды или балетки.

Пиджак оранжевого оттенка выгодно сочетается с темными юбками, например черной, синей, темно-фиолетовой, коричневой или серой. Такая комбинация подходит под любой тип фигуры.

А какие же шорты можно надеть под женский оранжевый пиджак? Здесь все просто! Шорты можно подобрать кремовых, сиреневых или других пастельных оттенков. Поверьте, получиться сногсшибательный сексуальный образ.

Красивый оранжевый пиджак подчеркнет красоту светлого кружевного платья, при этом добавит яркости и изысканности наряду.

Идти в ногу с модными тенденциями – это увлекательное и интересное занятие! Будьте всегда модными и сногсшибательно стильными.

с чем носить оранжевый пиджак 1с чем носить оранжевый пиджак 2с чем носить оранжевый пиджак 3
с чем носить оранжевый пиджак 4с чем носить оранжевый пиджак 5с чем носить оранжевый пиджак 6
с чем носить оранжевый пиджак 7с чем носить оранжевый пиджак 8

Видео: Оранжевый пиджак - с чем носить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить оранжевый пиджак?