LadyVu.com

Парижский стиль

Парижский стиль

Если европейская мода отдает предпочтение демократическому и практическому стилю, то в Париже – столице моды, дела обстоят иначе. Моду здесь диктуют сами парижанки, когда идут на учебу или работу.

Особенности Парижской моды

Одной из особенности моды Парижа – это правильно расставленные акценты. Для создания оригинального и стильного образа девушки отдают предпочтение классической одежде, разбавляя свой гардероб всего несколькими стильными и оригинальными вещами. Не стоит тратиться на закупку одежды и аксессуаров, главное научится правильно сочетать вещи. Например, под шелковую блузки с элементами ручной росписи лучше надеть юбку простого кроя нейтрального цвета. В образе должен быть только одна яркая деталь гардероба, в противном случае можно перегрузить образ и потеряться на фоне своей одежды.

Также парижский стиль подразумевает революционный настрой. В нем отсутствует страх нарушать общепринятые правила относительно дресс-кода. Так, на торжественный прием необязательно надевать элегантное платья и шпильки, потому что так положено. Парижская мода позволяет одеваться так, как это нравится девушкам. Главное, чтобы наряд был к лицу.

Парижский стиль 1Парижский стиль 2Парижский стиль 3
Парижский стиль 4Парижский стиль 5Парижский стиль 6

Шик парижского стиля

Как говорилось ранее, в образе парижанки должен присутствовать яркий акцент. Чаще всего это какой-нибудь аксессуар. Такое цветовое пятно помогает оттенить более нейтральные цвета одежды, которая, в свою очередь, станет для него идеальным фоном и подчеркнет вашу индивидуальность. Также в парижском стиле уместно применение предметов мужского гардероба. Это может быть галстук, рубашка или ботинки – милитари. Для большего эффекта применяется красная помада, как контраст с мужскими вещами. А вот мода на улицах Парижа исключает обилие украшений, которые должны лишь дополнить образ, а не затмевать свою хозяйку.

Парижский стиль 7Парижский стиль 8Парижский стиль 9
Парижский стиль 10Парижский стиль 11Парижский стиль 12

Видео: VLOG - Парижский стиль. Где я учу французский язык.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парижский стиль