LadyVu.com

Уличная мода парижа 2013

При упоминании Парижа чаще всего возникают такие ассоциации: недели моды, модные показы, модная столица. Этот город имеет особую атмосферу, которая влияет на стиль его обитателей. Следует знать, что уличный стиль Парижа – это не слепое следование модным трендам, а демонстрация своей индивидуальности.

Характерные черты парижского стиля

Уличная мода Парижа 2013 – это, прежде всего, комфортность, элегантность, романтичность, иногда легкая небрежность, сдержанные тона в одежде. Одно из основных условий – уместность наряда ко времени и к случаю. Парижанки не приходят на работу или на лекции с вечерним макияжем, в мини-юбке, с глубоким декольте и на шпильках. Не обязательно надевать все самое модное для похода за покупками.

Парижская уличная мода предполагает наличие базовых вещей в гардеробе, на основе которых создается любой образ. Такими базовыми вещами могут быть маленькое черное платье, юбка, блузка, классическое пальто. Можно оживить сдержанный классический наряд, дополнив его более яркими, нарядными вещами для вечернего выхода. Идеальная обувь, сумка и аксессуары могут завершить образ.

Акцент на аксессуарах

Уличный стиль в Париже – это еще и удивительное умение парижанок носить всевозможные головные уборы: шляпы, шляпки, береты и кепки.

Парижская уличная мода, также, отличается использованием шейных платков и шарфов практически в любых нарядах – как женских, так и мужских. Вязаные и тканевые, длинные и короткие, шарфы одевают к пальто, пиджакам, курткам, рубашкам, платьям.

Уличная мода в Париже – это сдержанность и элегантность, чувство меры и хороший вкус, внимание к аксессуарам, индивидуальность и умеренное следование модным тенденциям.

Видео: Нью-Йорк. Уличная мода. Просто прохожие.La moda en las calles de Nueva York.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода парижа 2013