LadyVu.com

Как модно одеваться?

Как модно одеваться

Современные модные тенденции все быстрее и быстрее сменяют друг друга, и порой кажется, что за ними не угнаться. Очень нелегко постоянно следить за новинками и быть в курсе всех хитов сошедших с подиума. Поэтому у многих женщин возникают вопросы: как научится модно одеваться девушке? Как составить гардероб? Что такое мода? И как выглядеть стильно и модно? Нагромождение брендов, фанатичное следование последним тенденциям, а также желание все попробовать не помогут вам выглядеть роскошно и стильно, а скорее наоборот – испортят образ.

Сейчас современная мода стала менее категорична, чем ранее. Она уже не диктует нам четкие разграничения по стилям и сочетанием цветов. На сегодняшний день модно одеваться это значит найти свой неповторимый стиль, который отображает ваше уникальное «Я», а не просто копирование образов из глянцевых журналов.

Современные модельеры создают множество удобных и практичных вещей, которые легко впишутся в любой образ и никогда не выйдут из моды. Сегодня любая представительница прекрасной половины легко сможет подчеркнуть свой стиль и характер, выбрав из многообразия предлагаемой одежды именно ту, которая будет подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки, а также подходить к вашей фигуре создавая необычайно приятный и соблазнительный силуэт.

Многих интересует вопрос: как можно научиться одеваться модно и стильно, не имея гардеробных новинок, которые только что сошли с подиума? Для этого следует создать базовый гардероб из одежды, которая будет легко сочетаться между собой и идеально вам подходить.

Как модно одеваться 1Как модно одеваться 2Как модно одеваться 3
Как модно одеваться 4Как модно одеваться 5Как модно одеваться 6

Основы базового гардероба

  1. Свитера и блузки следует подбирать без рюшек и бантиков, то есть максимально простые, но красивые.
  2. При выборе брюк и юбок особое внимание следует уделить фасону и длине. Здесь лучше всего отдать предпочтение моделям, которые вам идут и подчеркивают все ваши достоинства. Тогда вопрос, как одеться модно на работу или другое официальное мероприятие отпадет сам собой. Ведь правильно подобранные фасон и длина позволят в любой ситуации выглядеть выигрышно и эффектно, независимо от того как вы обыграете выбранный образ.
  3. Джинсы на сегодняшний день – это незаменимая часть гардероба для девушек, которые стремятся одеваться модно и стильно. Как и с чем носить данный вид одежды сейчас не имеет значения, главное чтобы они хорошо на вас сидели и подчеркивали ваше настроение.
  4. Для создания стильного и модного образа не помешает иметь в своем гардеробе один или несколько жакетов. Всегда актуальными будут классические модели, а также различные их вариации. Оригинальные же крои помогут вам выглядеть свежо и эффектно.
  5. Для создания модного образа поможет наличие однотонного платья с простым фасоном. Оно может быть не только черным, но и бежевым, синим или коричневым – все зависит от вашего вкуса.
  6. Правильно подобранные куртки и пальто позволят не только хорошо выглядеть, но и комфортно и тепло ощущать себя в любой ситуации. При возникновении вопроса как сейчас модно одеваться девушкам и женщинам, имеющим ограниченный бюджет, поможет принцип: мало, но красиво. Помните, что самым благородным цветом считается песочно-бежевый, а яркие цвета помогут выглядеть неординарно.
  7. Сейчас нельзя выглядеть модно одетым, не имея таких аксессуаров как шарфы, платки, шапки, перчатки, палантины и прочее. Многоцветие данных предметов гардероба позволит их носить практически со всей одеждой и решит проблему ярких аксессуаров. Также в своем арсенале следует иметь красивые ремни и пояса, бижутерию, украшения для волос, а также стильные солнечные очки, чтобы украсить любой ансамбль одежды.
  8. Стильная, красивая и правильно подобранная обувь позволит эффектно завершить образ и выглядеть по-настоящему модно. При выборе не стоит руководствоваться принципом: такой у меня еще нет, а стоит покупать только действительно необходимые пары. Покупая обувь, в первую очередь следует отдавать предпочтение классическим моделям на среднем, невысоком каблуке, без лишних украшений и преобладающего черного цвета, так как такая обувь будет легко сочетаться практически со всей одеждой базового гардероба.
Как модно одеваться 7Как модно одеваться 8Как модно одеваться 9
Как модно одеваться 10Как модно одеваться 11Как модно одеваться 12
Как модно одеваться 13Как модно одеваться 14Как модно одеваться 15

Видео: КАК НАКРАСИТЬСЯ И ОДЕТЬСЯ НА УЧЁБУ

Видео: Гардероб женщины - как модно одеться?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как модно одеваться?