LadyVu.com

Французский стиль в одежде девушек

французский стиль в одежде девушки

Многие женщины считают французский стиль неизменным показателем хорошего вкуса. И это не удивительно, ведь француженки всегда умели поражать своей элегантностью и изысканностью, стоит только вспомнить Одри Тоту, Ванессу Паради, Летицию Касту, Мари Котияр или Брижит Бардо.

Вы с легкостью сможете распознать французский стиль, если будете помнить об основных особенностях:

  • ненавязчивые сдержанные тона;
  • не большое количество аксессуаров;
  • преобладание классического кроя;
  • отсутствие акцента на определенной детали или цвете.

Французский стиль прованс

Отличительной чертой данного стиля является утонченная простота и женственность одежды. Натуральные легкие ткани сочетаются с цветочным принтом, кружевом, бахромой и нежной вышивкой.

Соединение хлопка или льна с джинсовой тканью приемлемо как для активной городской жизни, так и для сельской местности. Здесь главное – комфорт и естественность. Не важно, что это будет: платье, юбка, кофта, кардиган или шорты, все должно быть пропитано простотой, уютом и легкостью. Ни какой вычурности и дороговизны, это не тот уголок Франции!

Стиль французский шик

Знание о французском шарме и безупречном стиле поможет вам всегда оставаться на высоте! Давайте попробуем разобраться в стильных секретах француженок.

Французские барышни никогда не гоняются только за вышедшими брендовыми вещами. Они лучше приобретут простые блузки, топы и брюки, которые идеально будут сидеть на их фигуре. Француженки обожают носить женственные платья, подчеркивающие все прелести фигуры.

Пальто во французском стиле имеет женственный свободный силуэт, укороченные рукава и объемный капюшон. Небрежный и легкомысленный вид – это изюминка французских женщин. Украшения должны быть утонченными и ни в коем случае вычурными.

Приветствуется естественный макияж, но скрывающий все изъяны и проблемные участки кожи. Глаза можно подчеркнуть подводкой или карандашом, ресницы накрасить черной тушью. Цвет помады должен быть приглушенным и не броским.

Отличительной чертой стрижки во французском стиле является объем и челка. Такую прическу можно создать как на коротких, так и длинных волосах.

Французский стиль в одежде – это умение из простоты создать экстравагантность и элегантность. Это подвластно не всем, но если у вас получиться, то очарование и привлекательность будут сопровождать вас везде и всегда!

французский стиль в одежде девушки 1французский стиль в одежде девушки 2французский стиль в одежде девушки 3
французский стиль в одежде девушки 4французский стиль в одежде девушки 5французский стиль в одежде девушки 6
французский стиль в одежде девушки 7французский стиль в одежде девушки 8французский стиль в одежде девушки 9

Видео: Английский стиль в одежде

Видео: Твой стиль -Французский стиль.

Видео: Французский стиль. Неужели это модно?

Видео: Стиль "Парижский шик". Мода из коМода. "Карусель"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французский стиль в одежде девушек