LadyVu.com

Коктейльные платья для беременных

Коктейльные платья для беременных

Интересное положение женщины - не повод сидеть постоянно дома. Многим приходится почти до последнего срока работать и посещать различные официальные мероприятия. Вполне закономерно, что многие фасоны нарядов придется оставить в гардеробе, но существует довольно большой выбор коктейльных платьев на полную фигуру, которые можно смело носить во время беременности.

Коктейльные платья для беременных - выбираем свой фасон

Вы наверняка найдете подходящий вариант в отделе коктейльных платьев для полных женщин. Конечно, можно отправиться и в специализированный магазин, но такой подход имеет и ряд недостатков. К примеру, цена "беременной" одежды всегда на порядок выше, да и крой продуман таким образом, что перешить его в дальнейшем будет очень сложно.

Так что есть смысл подыскать себе наряд среди коктейльных платьев для полных девушек.

  1. Самый популярный фасон - коктейльное платье на полных в греческом стиле. Если вы на ранних сроках, можно позволит себе наряды длиной до колена. Когда ноги начнут заметно отекать, лучше выбрать греческий крой длиной в пол.
  2. Коктейльные платья для полных женщин с А-силуэтом - также хорошее решение. Их обычно отшивают из легких и эластичных тканей, что позволяет коже дышать и чувствовать себя комфортно. Именно такой фасон скрывает отсутствие талии и открывает икры - самую узкую область ноги.
  3. Серди коктейльных платьев для полных девушек стоит обратить внимание и на наряды бандо. Обычно они полностью прямые, иногда немного расклешенные. За счет открытых плеч акцент смещается в область декольте.

Коктейльные платья для женщин в положении шьют из самых разных тканей. Но в вашем случае предпочтение стоит отдать максимально легким и приятным к телу. Коктейльные платья для беременных часто дополняют болеро или накидками, чтобы скрыть округлившиеся плечи.

Коктейльные платья для беременных 1Коктейльные платья для беременных 2Коктейльные платья для беременных 3
Коктейльные платья для беременных 4Коктейльные платья для беременных 5Коктейльные платья для беременных 6
Коктейльные платья для беременных 7Коктейльные платья для беременных 8Коктейльные платья для беременных 9

Видео: Все о беременности

Видео: Платье для беременных и кормящих Леля

Видео: Вечерние платья для беременных

Видео: вечерние платья для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коктейльные платья для беременных