LadyVu.com

Платье шанель

платье шанель

Коко Шанель однозначно была предводительницей революции в женской моде. Именно она показала женщинам, что можно выглядеть невероятно привлекательно и сексуально в простых и стильных нарядах без излишних изысков. В качестве самого яркого примера можно привести платье от Шанель, которое вошло в историю как «маленькое черное платье». В нем нет ничего такого уж особенного, но при этом оно просто покоряет своим шармом и простой элегантностью, в которой намного больше женственности, чем в ярких и вычурных нарядах. Так что однозначно можно заключить следующее: платье в стиле Коко Шанель должно обязательно присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола.

Платья в стиле Шанель

Вообще классическое маленькое черное платье от Шанель было создано Коко в 1926 году в память о своем погибшем возлюбленном. Ведь черный цвет в то время куда сильнее, чем сейчас, ассоциировался с трауром, поэтому нельзя сказать, чтобы он пользовался особенным успехом. Но Коко удалось создать платье, которое стало непреходящей классикой. Ведь сколько бы ни менялись веяния моды, черное платье в стиле Шанель всегда остается в тренде. И это совершенно неудивительно, если учесть потрясающую универсальность этого наряда. Оно подходит для любого случая, будь то какой-нибудь официальный прием или же праздничное мероприятие. Главное – это грамотно подобрать аксессуары и расставить акценты.

Вообще, если говорить о конкретном классическом варианте, то черное платье Коко Шанель представляло собой модель длиной чуть-чуть ниже коленей простого прямого и немного зауженного кроя, с полукруглым вырезом, длинными узкими рукавами. В современной модной индустрии представлено множество самых разных моделей платьев от Шанель и в стиле Шанель, которые, сохраняя общую атмосферу образа, выглядят при этом несколько иначе. Например, это может быть более короткое платье или платье, украшенное кружевами, оборочками, воротниками и так далее. Ведь сама Коко Шанель считала, что женщина не должна носить излишне нарядные и вычурные вещи, так как он прекрасна уже сама по себе. Поэтому платья – это не та вещь, которая должна делать вас красивыми, нет, это та вещь, которая лишь подчеркивает вашу естественную красоту. Именно по этой причине в платьях Коко Шанель каждая представительница прекрасного пола может почувствовать себя действительно прекрасной.

платье шанель1платье шанель2платье шанель3
платье шанель4платье шанель5платье шанель6
платье шанель7платье шанель8платье шанель9

Видео: ПРЕМЬЕРА КЛИПА!!! Ирина Круг - Шанель / FULL HD

Видео: Дом моды Chanel создал уникальные 3D-платье

Видео: Короткое платье с твидовым узором Коко Шанель

Видео: Мила Руденская Платье Шанель

Поделиться в соцсетях:
Похожие