LadyVu.com

Стиль коко шанель в одежде

Стиль Коко Шанель в одежде

Коко Шанель – великий дизайнер, который оставила нам легендарное наследие в виде маленького черного платьица, твидового костюма, моды на жемчуга, трикотаж-джерси ну и, конечно же, бессмертный аромат "Chanel №5".

Коко Шанель – икона стиля

Миниатюрная француженка, перевернувшая мир моды в двадцатом веке, до сих пор считается самой элегантной и изысканной женщиной. Ей поклоняются не только обычные женщины, но и многие известные дизайнеры.

Стиль Коко Шанель отличается простотой линий и форм, которые окутаны волшебной элегантностью. В ее нарядах вы никогда не встретите вычурность и помпезность.

Знаменитое черное платье с множеством рюшей и оборок было создано в 1926 году. Дизайнеру удалось доказать женщинам, что в образе не главное обилие украшений и драпировок, важно раскрыть собственную суть и загадочность.

Жакет в стиле Коко Шанель первоначально отделывался мехом, затем его главной особенностью стало отсутствие воротника и окантовка из шерстяных ниток.

Знаменитая законодательница моды также ввела в моду укороченный вариант прямых брюк, которые сегодня на пике популярности. Они отлично сочетаются с туфлями на каблуках или ботильонами.

Фотосессия в стиле Коко Шанель

Фотосессия в стиле 20-х годов всегда ассоциируется с великой королевой моды. Разве вы не мечтаете примерить интригующий ретро-образ?

Создать образ в стиле Коко Шанель не так уж и сложно. Подберите строгую юбку-карандаш, жакет без воротника, элегантные туфли-лодочки, дополните образ ниточкой жемчуга. В то время актуальны были стрижки под мальчика, а также мелкие кудряшки. Приветствуется бледная кожа, подводка для глаз и четки губки «бантиком», накрашенные темно-красной помадой.

Талантливый дизайнер Коко Шанель всегда будет будоражить наши модные сердца!

Стиль Коко Шанель в одежде 1Стиль Коко Шанель в одежде 2Стиль Коко Шанель в одежде 3
Стиль Коко Шанель в одежде 4Стиль Коко Шанель в одежде 5Стиль Коко Шанель в одежде 6
Стиль Коко Шанель в одежде 7Стиль Коко Шанель в одежде 8Стиль Коко Шанель в одежде 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль коко шанель в одежде