LadyVu.com

Платья пин-ап

платья пин ап

Стиль пин-ап был наиболее популярен в 40-50-х годах прошлого века, в особенности на территории Америки. Но и сейчас об этом стиле не забывают, так как в нем есть невероятное сочетание сексуальности, обаяния и нежность. Пусть этот стиль подразумевает в некотором роде откровенность нарядов, в то же время он отличается нежностью и женственностью. Пин-ап – это не стиль роковой обольстительницы, скорее, это просто стиль сексуальной, мечтательной и немного наивной девушки. И платья пин-ап, кстати говоря, вполне подходят для повседневной носки, благодаря своей яркости и оригинальности.


Платья в стиле pin-up

Вообще платья пин-ап можно разделить на два вида. Первый: модель с корсетом, открытыми плечами и пышной юбкой клеш или «солнце». Длина такого платья – чуть выше колена, то есть оно не особо длинное, но при этом и не вызывающе короткое. Огромное достоинство таких нарядов заключается в том, что подходят они для любой фигуры, так как корсет подчеркивает грудь и талию, а пышная юбка скрывает лишние килограммы на бедрах (если они есть) и зрительно делает тоньше ноги. Второй вид: платье с корсетом и обтягивающей юбкой длиной ниже колена. Такие платья-футляры и сейчас пользуются популярностью, так как они выглядят очень сексуально, но, одновременно с тем, совершенно не вульгарно. Это платье pin-up можно даже надевать на работу, если подобрать грамотную расцветку.

Кстати говоря, о расцветке. Обратите внимание на то, что платья в стиле пин-ап чаще всего яркие. Бывают однотонные модели, но куда больше этому стилю соответствуют платья с различными узорами: в клетку, в горошек, в полоску, с цветочками, с ягодками, и так далее. Вариантов множество. В свое время самыми популярными были модели в горошек, а также в мелкий цветочек, и с вишенками.

платья пин ап 1платья пин ап 2платья пин ап 3
платья пин ап 5платья пин ап 6
платья пин ап 7платья пин ап 8платья пин ап 9

Видео: Икона стиля. Сезон 2. Выпуск 3. Пин ап

Видео: Не путайте пин-ап со стилягами

Видео: Как выглядели девушки с плакатов Pin-Up в реальности

Видео: Ярослав Визоркевич "Молочный Pin-Up" Milk Pin-Up

Поделиться в соцсетях:
Похожие