LadyVu.com

Платья в стиле беби долл

Стиль беби долл считается одним из самых популярных во всем мире среди женщин разных возрастов. В переводе с английского babydoll означает кукла-малышка. Девушка в этом образе похожа на идеальную и роскошную красотку, напоминающую куколку. Обычно преображаются в этот образ женщины, которым вовсе не хочется взрослеть. Они очень нежные, легкие и инфантильные, а беззаботная жизнь – это именно то, что им нужно. В одежде стиля беби долл также есть свои особенности, на которых мы и остановимся.

платья в стиле беби долл 1платья в стиле беби долл 2платья в стиле беби долл 3

Одежда в стиле Беби долл

Поскольку образ девушки-куколки очень нежный и романтичный, то, конечно же, предпочтение в одежде она отдает платьям, таким же легким и воздушным. Платья в стиле беби долл – это короткие трапециевидные модели с завышенной талией, которые очень хорошо умеют скрывать все недостатки фигуры в области живота. Платья обычно ярких и насыщенных оттенков с милыми цветочными, животными и геометрическими принтами. Изящный декор в виде рюшей, бантов, воланов, оборок, лент и кружева – обязательное условие в образе беби долл. Ткани ни в коем случае не должны быть невзрачными и грубыми, в основном используется легкий и воздушный шифон, шелк, атлас и хлопок. Для более пышных женщин подойдут свободные силуэты, стройные девушки могут выбрать как приталенные, так и полуприталенные модели.

Сегодня многие невесты выбирают стиль беби долл, поскольку он олицетворяет невинность, беззащитность и чистоту. Героиня праздника в свадебном платье беби долл выглядит очень нежно и трогательно, поэтому жених, желая оберегать свою избранницу, с самого начала семейной жизни возлагает все тяготы супружества на свои мужские плечи.

Платья беби долл прекрасно подходят для беременных, особенно свободные силуэты. В этом положении женщина преображается и расцветает, а милое нежное свободное платье способно по-особенному подчеркнуть ее нежный и загадочный образ.

Стиль беби долл особенно уместен во время свидания или свадьбы, во время отпуска и беременности. Также платье беби долл можно надеть на праздник или выпускной балл. Но, не забывайте и о том, что образ куколки должен быть идеальным во всем, а значит прическа, макияж и аксессуары должны соответствовать выбранному стилю.

платья в стиле беби долл 4платья в стиле беби долл 5платья в стиле беби долл 6
платья в стиле беби долл 7платья в стиле беби долл 8платья в стиле беби долл 9
платья в стиле беби долл 10платья в стиле беби долл 11платья в стиле беби долл 12

Видео: Стильное платье в стиле беби-долл, IGFW17LDRM-BO926

Видео: с чем носить платье беби долл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в стиле беби долл