LadyVu.com

Короткие кружевные свадебные платья

короткие кружевные свадебные платья

Для каждой девушки свадьба – это один из самых важных событий в ее жизни. Конечно же, этот день она хочет сохранить в своей памяти навечно. И главным вопросом, который невеста торопится решить, это выбор подвенечного платья.

Если раньше наряд невесты должен был быть длинным, пышным и исключительно белым, то сегодня дизайнеры предлагают широкий ассортимент моделей и расцветок. Счастливицы хотят быть в этот день милыми и неотразимыми, но в то же время отличаться от стандартных и заурядных девушек с их традиционными платьями.

Короткое свадебное платье из кружева

В последнее время невесты все чаще отказываются от длинных и роскошных изделий, отдавая предпочтение более сдержанным, но не менее элегантным моделям. Короткое белое платье с кружевом может стать прекрасной альтернативой, подчеркивая женскую хрупкость, невинность и грацию. Любительницам популярного стиля беби долл стоит обратить внимание на очаровательные и кокетливые экземпляры, которые, благодаря корсету, подчеркивают шикарный бюст, а пышная юбка создает праздничное настроение. Чтобы быть оригинальной и неотразимой, образ стоит дополнить маленькой шляпкой-таблеткой, украшенной сеткой и цветами. Либо это может быть платье-бюстье с пышной короткой юбчонкой, декорированной ирландским кружевом.

Серьезным девушкам наверняка придется по душе платье трапециевидной формы. Простое и скромное на вид изделие может стать роскошным нарядом, если его украсить тончайшим гипюром с маленькой бахромой. Дополнить нежный образ поможет изящная прическа, туфли на высоком каблуке и серьги-сосульки.

Ну а невестам, которые любят шик и роскошь, стоит обратить внимание на модель платья-бюстье с приталенной и короткой юбкой. Изделие на первый взгляд может показаться вполне обычным, однако длинная прозрачная сеточная юбка, украшенная снизу роскошным кружевом, делает свое дело, и коктейльное платье превращается в дорогой и изысканный свадебный наряд.

короткие кружевные свадебные платья 1короткие кружевные свадебные платья 2короткие кружевные свадебные платья 3
короткие кружевные свадебные платья 4короткие кружевные свадебные платья 5короткие кружевные свадебные платья 6
короткие кружевные свадебные платья 7короткие кружевные свадебные платья 8короткие кружевные свадебные платья 9

Видео: Короткие кружевные свадебные платья фото

Видео: Свадебные кружевные короткие платья фото

Видео: Каталог Apart. Свадебные платья Апарт осень-зима 2013 - 2014 на Modnovse.ru

Видео: Модные тенденции. Кружевные свадебные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие кружевные свадебные платья