LadyVu.com

Стиль беби долл

Стиль Беби Долл

Образы в стиле Беби Долл (в переводе - куколка) завоевали мгновенную популярность после того, как в 1956 году на экраны телевизоров вышел фильм под названием «Беби Долл». В моду ворвались короткие платья, которые стали олицетворением юности, нежности и невинности.

Беби Долл – одежда

Стиль Беби Долл в одежде отличается яркими цветами, различными декоративными элементами в виде рюш, лент, кружев, бантов. Крайне популярны рукава-фонарики.

Этот стиль распространяется не только на модели платьев. Очень интересно выглядят различные топы в стиле Беби Долл. Актуальны как глубокие, так и небольшие вырезы. Молодым девушкам идеально подойдет топ с открытыми плечами без лямок. Что касается юбок, то они, как правило, пышные. Больше всего подходит так называемая юбка-американка.Платья в этом стиле были особенно популярны в 60-х годах, но сегодня они стали еще красивее благодаря тем роскошным материалам, которые были когда-то редкостью. Да и сами наряды стали гораздо оригинальнее. Что самое интересное – стиль зародился благодаря простому пеньюару, который стали совершенствовать до платья.

Конечно, этот стиль очень красив, но не стоит забывать, что для каждого наряда должно быть свое событие. Платья в стиле Беби Долл праздничные и подойдут исключительно для веселого или торжественного события. И уж, конечно, подобные наряды неприемлемы для офисной работы.

Макияж в стиле Беби Долл должен быть очень нежным. Здесь необходимо использовать пастельные оттенки. Губы - естественного нежно-розового цвета. Красиво будет выглядеть легкий румянец на щеках. А чтобы выделить глаза, достаточно густо накрасить ресницы.

Отличным примером современного образа Беби Долл может послужить коллекция Red Valentino 2013. Здесь представлены наряды, макияж и даже прически в подобном стиле.

Стиль Беби Долл 1Стиль Беби Долл 2Стиль Беби Долл 3
Стиль Беби Долл 4Стиль Беби Долл 5Стиль Беби Долл 6
Стиль Беби Долл 7Стиль Беби Долл 8Стиль Беби Долл 9

Видео: Красота скрытого. История нижнего платья (2012), сезон 2, фильм 3

Видео: Сорочка бэби долл Azure

Видео: Видео. Макияж в стиле «Baby face». Хорошее качество смотреть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль беби долл