LadyVu.com

Испанский стиль в одежде

испанский стиль в одежде

Сегодня испанский стиль – это ажурные блузки с воротником жабо, асимметричные юбки со шлейфом, строгие двубортные жакеты, а также стильные аксессуары. Из последних наиболее популярны массивные браслеты, которые модельеры рекомендуют носить сразу партией, и солнцезащитные очки в тяжелой оправе. Также неизменным атрибутом испанского стиля в женской одежде всегда считалось платье.

Платья в испанском стиле

В первую очередь хочется сказать, что для платьев в испанском стиле дизайнеры рекомендуют утонченную черно-красную цветовую гамму, которая всегда присутствовала в национальных нарядах этой страны.

В нынешнем сезоне повседневные испанские платья представлены в основном короткими моделями и имеют достаточно простую структуру кроя. Верх выполнен по фигуре, а юбка платья имеет форму колокола. Некоторые модели дополнены широкой вставкой-поясом. А за счет цвета такие модели смотрятся достаточно празднично, что позволяет использовать их как для прогулок с друзьями, так и для работы.

Выбирая вечернее платье в испанском стиле, обратите внимание на коктейльный вариант, который очень напоминает модель беби долл. Отличие в том, что испанские модели предполагают наличие складок, оборок и рюшей. Если же вас интересует длинное вечернее платье, то дизайнеры рекомендуют остановить выбор на моделях с длинным шлейфом, обнажающих ноги. При этом сам шлейф может быть выполнен из другой ткани или вообще полупрозрачный.

В последнее время достаточно популярно выбирать себе свадебное платье в испанском стиле. Сегодня самые модные испанские свадебные модели – это платье русалка, платье на одно плечо с откровенным вырезом, а также многослойный шлейф с рюшами или оборками. Свадебные платья в испанском стиле модно сочетать с декоративными фатиновыми цветами и кружевом, которое можно использовать для оборок.

испанский стиль в одежде 1испанский стиль в одежде 2испанский стиль в одежде 3
испанский стиль в одежде 4испанский стиль в одежде 5испанский стиль в одежде 6
испанский стиль в одежде 7испанский стиль в одежде 8испанский стиль в одежде 9

Видео: МОДНЫЕ ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ В ИСПАНИИ/ Kamilla Anvarova

Видео: Испанский стиль для творческих людей. Мода из коМода: премьера!

Видео: Модный ГЕО обзор купить платье в испанском стиле freshjournal ru

Видео: VLOG Первые дни в Испании!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Испанский стиль в одежде