LadyVu.com

Платье беби долл 2013

платье беби долл 2013

Платье беби долл в 2013 году являются одним из трендов летнего сезона. Эта вещица поможет преобразить самую серьезную женщину в милую и невинную девушку. Такие платья замечательно подойдут девушкам с любым типом фигуры и великолепно подчеркнут вашу сексуальность и женственность.

Особенности платьев беби долл 2013

Платье в стиле беби долл очень похоже на одежду куколки, такую знакомую всем девушкам из детских игр с Барби. Чаще всего это модели с завышенной линией талии, очень короткой и пышной юбкой, милыми деталями. Такой вариант скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства.

Выполняются эти платья во всевозможных оттенках и принтах. Чаще всего это нежные пастельные цвета: розовый, белый, сиреневый, голубой, и интересные мотивы, такие как горошек, сердечки, бантики и другие. Они могут быть и однотонными, что позволяет надеть беби долл платье даже в офис.

Чаще всего такие платья изготавливаются из шелка, шифона, крепа, гипюра, шерсти и подобных мягких материй. Декорируются они кружевами, ленточками, вышивками, бантами, бусинками и камнями.

Довольно часто невесты останавливают свой выбор на свадебном платье беби долл. Ведь в таком образе вы будете выглядеть невероятно мило, женственно, нежно и невинно. Как раз лучший вариант для будущей жены.

С чем носят подобные платья?

Прежде всего, всегда подбирайте платье в зависимости от особенностей вашей фигуры. Если у вас очень стройная фигура, длинные ноги, и есть что подчеркнуть – выбирайте модели покороче. Для более полных девушек подойдет вариант подлиннее.

Из обуви стоит обратить внимание на балетки, босоножки и туфли на платформе и высоком каблуке.

А еще не забывайте о ветре: если у вас очень короткое платьице из легкой ткани, то вы вполне можете повторить известную историю Мерлин Монро. В целом же – это платье станет одной из ваших любимых вещей довольно быстро.

платье беби долл 2013 1платье беби долл 2013 2платье беби долл 2013 3
платье беби долл 2013 5платье беби долл 2013 4платье беби долл 2013 6
платье беби долл 2013 7платье беби долл 2013 8платье беби долл 2013 9

Видео: BL419 Devil мини-платье os (42-46)

Видео: вещи бейби долл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье беби долл 2013