LadyVu.com

Правила моды

правила моды

Современный мир достаточно трудно представить себе без правил. Куда бы мы ни направились – везде наталкиваемся на определенные правила и нормы, и в этом нет чего-то чуждого или непривычного для нас. Ведь правила окружают нас, начиная с самого рождения: сначала родители учат нас жизни в обществе, в котором есть свой набор правил, и если ты намерен быть социально активным человеком ты обязан следовать этим правилам. Выходя на улицу, мы обязаны знать правила дорожного движения, которые оберегают нашу жизнь. И мода, как ни странно, не является исключением. В мире моды есть свои правила, с которыми должна считаться любая девушка, желающая выглядеть современно и стильно. Именно об этом наш сегодняшний обзор.

Основные правила моды

Есть несколько основных правил моды, с которыми безоговорочно должны считаться те, кто желает быть на вершине модной жизни.

Первое и основное правило – знайте себя. Знание особенностей своей фигуры является основополагающим фактором в выборе одежды. Ведь порой одна и та же вещь на девушках разного телосложения смотрится абсолютно по-разному. При выборе одежды не ориентируйтесь на то, как эта вещь смотрелась на модели, знакомой или подруге. Ведь все мы разные, а значит, и подход к каждой из нас нужен индивидуальный. Поэтому именно для того, чтобы ваш гардероб не был забит различного рода вещами, которые вам «не к лицу», выбирайте наряды исходя из вашего типа фигуры.

Второе – если вы сторонник правил стиля и моды, помните о цвете. Если вы убеждены, что вам подходит одежда любого цвета и оттенка – скорее всего вы ошибаетесь. Кожа, цвет глаз и волос являются основанием в создании гармоничного и стильного образа. Безусловно, классический черный и белый цвет практически беспроигрышный вариант, но ведь есть и масса других оттенков, среди которых найдутся цвета, идеально подчеркивающие глубину цвета ваших глаз или бархат ваших волос. Поэтому важно определиться с цветами, которые подходят именно для вас. Если это вызывает некие затруднения, вы всегда можете обратиться к стилисту, который поможем вам принять верное решение.

И еще одно модное правило – используйте стильные аксессуары, но грамотно. Не стоит недооценивать значение аксессуаров в создании стильного образа. Ведь достаточно несколько неправильно подобранных украшений или неподходящая к наряду сумочка для того, чтобы испортить любой, даже самый стильный и модный наряд.

правила моды 1правила моды 2правила моды 3
правила моды 4правила моды 5правила моды 6
правила моды 7правила моды 8правила моды 9

Видео: Как создать свой индивидуальный имидж и стиль. Фен Шуй и правила моды. Все по Фен Шуй

Видео: Русская мода. Правила успеха. Выпуск 11

Видео: MOD 1 (2016) - Full Test - New Rules - Perfect Pass

Поделиться в соцсетях:
Похожие